Прочие взаимоотношения
Что больше всего людей интересует в ВАС ? Что чаще всего им хочется спросить у вас ?
мужики пытаются познакомиться.. женщин интересует больше откуда я столько умею и знаю.. вопросы глупые поэтому иногда отвечаю иногда отшучиваюсь.. почти всех интересует как я живу после развода и сокращения.. почему то очень удивляются что все также.. и вроде еще жива
Вопрос - Ну почему ты такая?
Кроме денег их ничто во мне не интересует ))
Как пройти в учреждение (какое-либо).
зависит все кто спрашивает однако
есть ли жизнь после смерти??
1. Ирина Вячеславовна, а можно сегодня на часик раньше уйти? /работа/
2. Обещаешь, что не будешь гнать? 2а. Над чем ты сейчас работаешь? /хобби/лошади; картины/
3. Бабби, я в субботу к тебе приду, ты меня будешь на спинке катать как лошадка? /Злата, Влада/
4. Ирочка, ты не замерзала, принести тебе теплые носочки и чаю? /муж/
....продолжать можно долго, но, думаю, не стОит)
Размер груди это интересует как мужчин так и женщин:)))))
бесит меня этот вопрос - Как жизнь?
как будто кому то интересно как Она у меня.. .
обычно через пять секунд люди и забывают об этом вопросе.. . -а ты думай.. . соображай про свою жизнь вновь и вновь.. . не спорю - думать надо) ток дело это интимное...
Расставлю вопросы по популярности.
1. Почему ты такая бестолковая? Родители ©
2. Наташа, ты позвонила? Узнала о..? А почему..? А как..? Одногруппники ©
3. Ты обалдела? Любимый ©
Вероника, ты всю работу сделала?
Сейчас у всех в основном один и тот же вопрос:"Работаешь или нет"?Видно из-за кризиса в стране.
Хочу спросить у ТЕБЯ)) )
то что вопрос семь раз в дополнении задал.. это глюки или преднамеренно?!))
Как дела?
Как сажа бела...
Замужем? чаще всего ))
-Замужем?))))))))))
Ну как дела? ))) самый распространенный вопрос
"Доктор, я жить буду?"
Людвига Шалонникова
"А смысл?"
"Как настроение? " - чаще всего слышу этот вопрос. Отвечаю: "Живу... "
"Ты меня любишь? ")))
а когда зарплату дадут?
- "Не дадите 10 рублей? На хлеб не хватает. "
P.S Иногда прикалываюсь и протягиваю хлеб.: -)
Вообще, пешком ходить невозможно. Везде вход "платный". Возле каждой двери магазина, перехода, стоит человек, задающий вышеприведенный вопрос.
Когда зарплату будешь выдавать?
на улице? - который час
а, еще! - как пройти в библтотеку
- Как все успеваете делать ?
- Очень просто, - отвечаю, - что не успеваю, - не делаю !!!
а не знаю, не задумывалась
ЧаВо
Как сделать то-то или то-то?
Куда пойдет рынок? Когда девальвация?
Как вернуть парня/девушку?
Как сделать то-то или то-то?
Куда пойдет рынок? Когда девальвация?
Как вернуть парня/девушку?
Почему спина болит.
Сколько мне лет, где я живу и можно ли со мной встретиться...))
Людей в других интересует лишь негатив. И когда находят его, радуются тому, что другие-то тоже порядочные.... сволочи.
где живешь
Как пройти на Дерибасовскую? -самый частый вопрос.))
Когда зарплата.
имя интересует всех.
доктор, что у меня?

У тебя трое детей?
Неужили ты еще одна? Не может быть....
Ни чего, так как человек я не интересный и скучный .
А вопросы в основном задают относящиеся к моей профессии .
Если что знаю, то обязательно подскажу что и как .
разные вопросы...
- Как тебе живётся с такой (заминаются) особенной судьбой?
- Я не вижу в этом что-то сверхъестественное...
К сожалению, очень часто у меня спрашивают совета по поводу ИХНИХ проблем. Конкретно Я - интересую не многих..
Как дела? Что нового прочитала? Там же работаешь?
больше интересуются моим материальным положением дел, я им отвечаю не совсем правду.
Сколько лет мне? (выгляжу моложе)
Мнение о текущей ситуации (считаюсь интеллектуалом) . Почему-то если что сломается - у меня спрашивают, хоть я не технарь.
Чем занимаюсь?
Пожилые женщины спрашивают - борец ли я, танцор ли я (телосложение спортивное).
Чем занимаюсь?
Че смурной. Отвечаю по настроению.
Вопрос: А Хде твои фотки?
Ответ: ни где тебе их видеть не зачем.
Они чаще всего спрашивают как ты? , кем ты работаешь? И т. д.
Интересует почему я такая добрая и веселая
Людвига Шалонникова
отвечай, что притворяешься..
чем я занимаюсь? как дела у меня? и другие вопросы о личной жизни. . предпочитаю, скромно отшучиваться))