Прочие взаимоотношения

По какой причине (чаще всего) вам хочется кого-нибудь ударить??)

Хм.. . Если бы такое желание возникало часто, то. О бедные мои ручки! Нет. Мне даже посуду бить будет жалко. Хотя :). Единственный раз, и надеюсь последний, было желание не так давно врезать одному мужчине за предательство! Но блин! Монитор помешал!
Доброго вечерочка :).
Ерназар Куттугожин
Лучший ответ
Елена Лежанина Добрый вечер))
Неужели вы такая добрая, что в жизни хотели лишь однажды кого-нибудь ударить?))
Только, если человек хам))))
А причина одна- эмоции) Эмоции из-за подлости человеческой ...
Цырегма Р(Н)
Ударить могу только защищаясь.
Других причин не знаю, пока.
Batl Rap
За ложь и предательство
За выпендреж, и красавцам не все позволено
Саша Стариков
Даже мысли такой не когда не было ..Ты жесток...
Дима Мальцев
Есть такие уникальные люди, которые могут просто стоять рядом и молчать, но при этом все равно вызывать море негатива и желание взять их за волосы и об землю, об землю.
я драться не люблю)
по причин вранья
человеков не бью. а вот предметы могу кинуть) ) ну что-то значит не устраивает)
Vasea Stavila
выЕживаются ежи всякие
когда за нос хватают))) ) Первый раз - предупрежу, а потом - все, за реакцию не отвечаю)) )

Ну и так, если резко и неожиданно больно (в лицо, грудь, руки..) , - чисто рефлекторно.
вранья и тупости
Андрей П
Для этого разве причина нужна ??
Tatiana Maslenchenco
когда депрессия и кругом одно непонимание
Nasty Levina
я просто не могу так жить, я не понимаю что происходит, в каком мире я нахожусь! Эти каждодневные побои!
Злость. Но лучше не поддаваться этой эмоции)
Елена Лежанина ты стоишь на верном пути, о, юный падаван))