Прочие взаимоотношения

Какая причина. . чаще всего сближает двух людей?

страненько... .
почему только "женская половина" ответила тебе на этот вопрос.... )
я вот думаю, что СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ... .
сближает двух людей... .
и сам неоднократно задавался этим вопросом... .
знаешь, я вот пока ехал, книгу открыл... .
и честно говоря офигел... офигел просто потому что эта книга у меня давно... я право ленюсь книги читать.... но вот не поверишь.... открыл с конца.... )
и причем открыл именно там где и ДОЛЖЕН БЫЛ ОТКРЫТЬ!! ! ты представляешь? почему так? что являлось причиной того чтобы я эту книгу ОТКРЫЛ.... и именно там, где после прочтения, просто сидел потом минут "надцать" и втыкал... И ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕГОДНЯ??? ?
название книги не скажу.. .
но вот текст.. .
"Небесная супруга совершенна. Земная жена даже недостойна поливать водой ее руки. Во время сна является небесная супруга, так же как и супруг является ей во сне. Дух открывший им обоих инициирует соитие (по нашему – астральный секс) и обеспечивает связями с силами Вселенной».... у тебя не пошли мурашки? У меня пошли... и я знаю почему... ) дальше читай: «Нередко приход во сне духа требующего полового контакта, трактуется как избранничество. При этом те кто в этом участвуют начинают испытывать видение друг друга. Видя внутренние органы....» . И ТАК ДАЛЕ.. .
Почему я офигел первый раз.... не скажу... .
Почему я офигел второй раз.... скажу... я не знал, что ты задашь этот вопрос.. .
И видится мне, что пространство нас все-таки соединяет.... через духов... .
И мой ответ очень своевременный... причина? надо думать... )
Не обязательно тебя и меня соединяет... а вот женское и мужское начало.. .
Т. е. получается, что ПРИЧИНОЙ сближения двух людей является мир Духа.. .
Он сначала сводит ИХ ТАМ... наверху.... потом дает видения... и контакт во вне.. .
И получается так, что встречаясь, у нас создается УЖЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ИЛИ ОЩУЩЕНИЕ ИЛИ ПЕРЕЖИВАНИЕ...! что.. . МЫ ЗНАКОМЫ!!!! Мурашки пробежали по телу? У меня – да.. .
ЧТО... мы по мере проникновения друг в друга уже ЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА!! !
Прикинь какая штука закодирована... а потом мы говорим друг другу - слуш я тебя воспринимаю как свою родную душу... или как свою вторую половинку или как человека которого я очень ХОРОШО ЗНАЛА!! ! Да? Но на все это накладывается именно то, что ИНИЦИАЦИЯ ПРИТЯЖЕНИЯ создана пространством (ДУХАМИ) таким образом, чтобы ДАЖЕ НА РАССТОЯНИИ ОН И ОНА МОГЛИ ЧУВСТВОВАТЬ, ОЩУЩАТЬ, ПЕРЕЖИВАТЬ, КАСАТЬСЯ И ВИДЕТЬ ДРУГ ДРУГА... как это «Работает» ? как? Но «работает» же... .
Потом мы выделяем флюиды в пространство.... своим организмом... и.. .
Этими флюидами усиливаем наше магнетическое притяжении... но для этого мы прежде всего должны были знать ФЛЮИДЫ от той, которая с тобой (девушки, женщины).... получается все очень просто.... если ЭТО ПРОИЗОШЛО... значит причина была УЖЕ ЗАЯВЛЕНА... для сближения.. .
А чтобы УЗНАТЬ ЕЕ... причину... очевидно нужно реально таки задаться такой целью... учитывая все то, что я здесь изложил.... )
Марина Клевакина
Лучший ответ
Общая цель)
чаще всего.. .
я заметила что с разбитыми сердцами сближаются чаще.. .
тк они понимают друг друга.. .
понимают что человек чувствует в этот момент...
Интерес
Ирисмат Ака
Причин тому огромное множество).. .
Кого единство мыслей сближает) Кого душевные качества).. А кого просто) ..ситуация)
Сашулька Деуля
Общие цели...
радость, горе, общее дело, общий интерес
... чаще- желания.. . не важно на что они направлены- главное- они обоюдные...)))
Беспричинное такое влечение.. . страСТно приятное))
духовное родство)
Общий враг. Даже непримиримые могут объединиться, чтобы растоптать общего врага.
Rejap Yusupow
Интерес друг к другу)