Прочие взаимоотношения
Как схватить свою удачу за хвост в новогоднюю ночь?
ночь с 31 декабря на 1 января, по традиции, cказочная пора, все поздравляют друг друга «С Новым годом, с новым счастьем» . В полночь, когда часы бьют 12 раз, все загадывают самые заветные желания, которые должны обязательно сбыться в наступающем году. Существут целые обряды. переходящие из поколения в поколение, как приманить удачу и сзватить её за хвост. Перед тем как часы начнут бить 12 раз, готовят бумагу и карандаш. С наступлением Нового года нужно успеть написать на бумаге желание, сжечь бумагу, размешать ее в бокале с шампанским и выпить его, пока часы еще бьют. Тогда желание непременно исполнится. Все ждут от этой ночи исполнения желаний, чуда, но самое главное, наверное, относитесь к удачам и неудачам проще, бывают проигрыши и выигрыши. Слишком серьёзное отношение к проблемам ведёт к постоянному напряжению .Удача всегда выбирает тех. кто понимает. что выигрывать в лотерею вечно невозможно. А вот надеяться на выигрыш и сохранять азарт надо всегда. Только позитив заинтересует эту птичку, чтоб она не захотела от вас никогда улететь
А ему больно не будет.. а то так схватишь на радостях, что потом сама же и жалеть будешь))))
Сделайте все от вас зависящее и положитесь на судьбу.
пригласить на новый год лошадь....: -)
Для начала надо ее отыскать, потом найти у нее хвост, убедиться, что это именно хвост и только тогда легким движением схватить и не отпускать ! :)
Так как наступает вроде как год Тигра.. . Ищем усатого-полосатого!...:)