Прочие взаимоотношения
что может сделать НАСТЫРНЫЙ мужчина с...УПРЯМОЙ женщиной?)))))))))))))
Во - бой будет.
Во, блин__ кошмар
Настырно-упрямых детей. )))))))))))))))))))))))))))))
Горячая смесь то.)))
А все на что его хитрости хватит :-))))))))))))))))
положить поперЁк колешек и отшлепать)))
Завоевать!)) ) В конце-то концов!!!!
Укротить ...обуздать.... короче... то - на что сил и воображения хватит! Воть! ))))))))))))
Этап соблазнения
Его очень редко описывают. Обычно называют его этапом «секса» и тут вроде как должно быть всё понятно. На мой взгляд, этап соблазнения самый важный. Обычно все проблемы при соблазнении вылезают именно на этом этапе. Я не буду писать, какова тут цель – и так понятно. Я постараюсь описать какими же способами можно соблазнять девушек, если вы уже попали с ними в «место, где для вас возможен секс» .
Итак, для начала очень сильно помогает соответствующая обстановка. Если вы приводите девочку в квартиру, постарайтесь заранее создать соответствующую атмосферу в квартире. У одного моего знакомого, например, в квартире единственное нормальное посадочное место это кровать.
При соблазнении придумай для себя некий ритуал. Не обязательно всегда его выполнять со 100% точностью – быстро наскучит. Но сам ритуал очень сильно помогает. Тот же знакомый делает следующую вещь: сначала он готовит ужин и кормит девушку (он очень любит готовить) . После, он включает какую-то киношку и начинает её смотреть, не обращая внимание на девушку. Кино интересное, девушке тоже хочется посмотреть. А единственный способ посмотреть – сесть (а лучше лечь).
добиться своего