Прочие взаимоотношения

Воспользоваться состоянием алкогольного опьянения, чтобы переспать может только не уверенный в себе мужчина????

А если она по-пьне вешается на шею и просит ее удовлетворить????
Milana Graf
Господи. какая, оказывается, у мужчин тяжелая жизнь в этом смысле!!! !
Сочувствую, но ничем не могу помочь :))))
Anna Kurdybacha
Лучший ответ
Milana Graf Приветик)))), а кому сейчас легко????
если нравится ...только если она тебе нравится....
Слава
Зашла посмотреть, интересно...)) )
Да тут ещё может быть вариант, когда женщину долго добивается, а ни чё не выходит....)) )
Дополнение внутри не заметила... поэтому такой ответ.)))
мужчина )да, да с маленькой буквы ( употребляющий алкоголь это УЖЕ не мужчина.
да и уверенный воспользуется .. я полагаю
Димa Нюгaй
не люблю пьяных женщин брррррррррррррр
Ольга Ольга
или такой же пьяный:)))
таким состоянием женщины может воспользоваться только подонок, даже если она сама просит. (она же не соображает)
Алина Соколова
Это в каком же состоянии она должна быть, чтобы можно было воспользоваться?)))) ) У женщин все решено заранее...)))
Ramina Nauryzbaeva
Зачем же так пить... что б быть просто использованной.. . но если сама просит, значит запала на мужика еще будучи трезвой ))))
Ludmila Glebova
Нужно уложить спать и не трогать.
Не обязательно неуверенный. Может быть просто неблагородный.
~~~Sugar Baby ~~~
и неуверенная в себе женщина)))
что за животная страсть? ну и воспитание!
Игорь Давыдов
ну я думаю она прекрасно понимает чего хочет, а когда человек пьян сильно, не до этого
вау - мы когда пьяненькие такие - горящие - приключений хотим - только прошу заметить - ПЬЯНЕНЬКИЕ - это не пьяные!
страшнее пьяной женщины - зрелища нет!

и если это обоюдное желание - почему бы и нет!
просто такое стечение обстоятельств!
пить надо меньше.. . я бы на месте мужчины послала бы.... или связала бы эту тетку. . а на утро рассказала.. .
да, я согласна что только не уверенный в себе "мужчина" ( если он конечно же мужчина а не тряпка ) может воспользоватся таой ситуацией..
Евгений Юдин
ну если просит))
Mn _
А кто-то говорил, что алкоголь сделает свое дело.