Прочие взаимоотношения

Ради чего совершаются измены?

Ринат Нуриев
Может быть стоит определиться с определением" ИЗМЕНА"
А то у нас так: -Ты изменяешь? "И почему то все понимаят этот вопрос: "-Ты спишь с другой женщиной (мужчиной) или нет. "Да может когда я сплю с женой кому то изменяю, если следовать общей логике.
Вот предатели Родины изменяют ради денег (как в кино).
Денис Сватов
Лучший ответ
Ради Любви.. .

....Так Странно... .
Олеся Зырянова
... -я тебе не изменял!!!! тебе наговорили!!!!
по глупости...
ну некоторые умудряются их оправдывать тем что хотели в очереднои раз убедится что выбрали лучшего/ую спутника/цу в своеи жизни))
просто интерес, разхочарование или пустота, которую нечем заполнить
не ради.. . :) А почему? Ответ прост тестостерон :) "Кастрированому коту кошки не нужны ни в каком виде" :) В общем природа :)
где то что то не дополучили, а вообще причин уйма)
не "ради", а "от"...от нелюбви, от глупости.... этих "от" много...
ради похоти
Удовлетворить свою прихоть.
Shuxrat Ishmuxamedov
Добрый вечер! ради познания чего-то "нового" и "свежего", ради мимолетного удовольствия, реже ради любви. Хотя я бы и сама хотела знать настоящий ответ.
Ирина Донских
Природа человека.
Изменам нет одной причины!
Илья Брагин
не ради, а потому- что ...
Ради удовлетворения своих низменных желаний....)))) 0
Aнетте Гаан
Ради оргазма. Ведь все женщины, как и мужчины одинаковы. После 10 совокуплений хочется попробовать другую самку. Вот и весь ответ. Чисто животный инстинкт.
Иногда, как это кощунственно не звучит, но жизнь доказывает это- РАДИ СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ !
Ради минутнего удовольствия