Прочие взаимоотношения

можно одним вопросом сказать важное всем кого сейчас нету? вн

Спасибыыы, и тебяяяяя!)) )
Хех! Этюд в голубых тонах!))))
Эдуард Церцвадзе Боженьки ж ты мой!!!!это же Голум!!!!самый лучший подарок))))))))))))))))))))))))))
с возвращением))))))
спасибо.. .
очень красиво... и мудро.. .
и тебя с НАСТУПАЮЩИМ

с Наступающим НГ) )
Щастия на все времена))
.. A. Eserkepov..
Будьте счастливы -!
Яна Большанина
С Наступающим !
Главное, чтобы ты не забыла и про РЕАЛЬНЫХ друзей - с НГ
Ирина Антонова
и тебя тоже с праздником... спасибо большое... а за доброту особенно
Евгений Павлов
Пусть все будет так, как хочешьты!!!))) )
Проснувшись утром, не ленись.
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент,
И расцветешь в один момент!
Тоской заполнена душа,
А ты скажи злодейке: ”Ша! ”
Себе в любви признайся вслух
Так, чтоб захватывало дух!
И каждый день не забывай,
Как заклинанье повторяй:
“С утра вставать с одной мечтой,
Красивой быть и молодой!
Суметь простить себя и всех,
А непрощенье - страшный грех!
И зло, и зависть кинуть прочь ,
Учись гордыню превозмочь.
И перед сном, и наяву Тверди :
“Я –есть! И тем живу!
На свете я милее всех !
Мне гарантирован успех!
И тебе огромнейшего счастья в наступающем году)))) Побольше улыбок и здоровья)))
Елена Семехина
Позвольте и мне присоединиться к Вашим пожеланиям!) )
Павел Петренко
С Наступающим Новым годом! Пусть все желания исполнятся! Спасибо тебе за хорошее настроение и вообще, как здорово, что мы познакомились. =) Здоровья, счастья, любви всем! =)
Спасибо за тёплые слова!! !
И Вам всего-всего самого наилучшего в новом году!! !

~Дмитрий ~
Не забыли ли Вы своих друзей в реале? Вспомните!
С наступающим! Пусть в доме твоём живут: Любовь, Счастье, Взаимопонимание, Радость!! ! ))) А вот открытку послать не могу ((Лимит на фото кончился.
Ar
Arnala)
и тебя с наступающим Новым Годом и Рождеством...! Удачи тебе и счастья!!!)))
И вас от души я поздравляю, любви и счастья вам желаю))))))))))
Светлана Дрыга
Ух ты!!!)) ) Спасибо))) И тебя так же добрая женщина)))
Анна Власова
И тебе всех благ !
Всем океан счастья!!!
Антон Гетьман
Желаю Вам под Новый Год
Веселья звонкого, как лёд,
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдёт в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут.. .
S*
Sabina ***
прямо мать тереза а добра злыдням желать все-таки не надо их добро нам очень долго потом икается
Эдуард Церцвадзе ну я же тоже ЗЛОшница)))))
Всех С наступающим, удачи вам в новых делах в новом году, успехов в жизни! Недруги, Желаю Вам не попадатся в 2010г у меня на дороге, сразу предупреждаю, не ваш год, дорогу Лидерам
Любви и счастья в новый год тебе мы пожелаем и что бы сбылись все мечты прекрасней всех ведь это ты!! ! в год тигра мы тебе желаем по царски жить и не тужить. тигренок встал и потянулся и новый год уже проснулся. тебе мы пожелаем счастья ну и всего прекрасно.
это отличиные слова
Хочу сказать спасибо за настоль правильный ответ в удаленном вопросе.. . не ожидала.. . ))))))
и тебя с Наступающим)))))
Эдуард Церцвадзе держись - наверняка будет продолжение))))