Прочие взаимоотношения

Мы нужны нашим друзьям только здоровыми и счастливыми? Правда?

Елена К-Р
дурь, Друзьям, Другу мы нужны в любом виде :) если вы нужны человеку только здоровой и счастливой значит он вам не друг.
Алеся Денисова
Лучший ответ
Елена К-Р вот какой ответ я хотела получить
вот если друг за тебя искренне радуется что ты здорова и счастлива ) то это и есть настоящий друг )))))
Вера Буренко
....Недавно Навещал Подругу В Больнице.... Мне И Ей ...Было Очень Приятно....
Ира Полозова
Правда, но верным друзьям реала мы нужны и в горе и в радости
Ленуська Собур
Именно по этому у меня и нет друзей, я больной на голову и совершенной не счастливый.
Елена К-Р правило жизни-чем улыбчивей и дружелюбней человек- тем меньше он верит людям. чем громче смеется человек,тем горше у него на душе. *обняла хотя бы виртуально*
Это правда жизни. . И ничего против не возразишь. Если вопрос возник из личного опыта, могу добавить - Друзья еще помогут в трудную минуту, если они настоящие. А вот близким и родным со временем нужно, чтобы вы были и сильные, и никогда неболели, и всегда могли их вытащить из любой бяки. Вот как-то так..
Galym Sagymbekov
Конечно!! ! Будем себя беречь!! !
С наступающим!! ! Цалую носик!! ! ))
Если-это настоящие друзья, то они примут нас и поймут в любой ситуации, в любом виде и состоянии.
Они и поддержат, и порадуются.
Манушак Акопян
сомневаюсь, что это так для всех....
Тогда это уже не друзья!!!
Павел Мясников
Да лишь бы вообще были нужны, неважно как к нам относятся люди, важно как мы относимся к ним, кто то должен нести свет в этот мир:)
Елена К-Р пачибо,хорошая ти
горькая но правда да и мы сами такие
Леся Голицына
Нет! Неправда.
Эта правда.
Друзьям- ДА!! ! А ДРУГУ-думаю НЕТ,,,,
истина
Настоящим -ДА! А я например своим вообще не нужна.... Они даже с праздниками не поздравляют...
Это было бы прекрасно! Чаще мы нужны им больными и несчастными - по принципу : приятно, когда кому-то хуже, чем тебе
А вот радоваться твоему счастью может далеко не каждый! Зависть заедает и друг становится в лучшем случае не другом.
К сожалению да.
Boy Friend