Прочие взаимоотношения

Что сложнее....быть ЗДОРОВЫМ...или..СЧАСТЛИВЫМ ???

Я вот давно задумывалась над этим, примеров видела не мало. Всяких.
Так уж получилось, сталкиваюсь по жизни с болезнями, как говорится "лицом к лицу".
И чисто с точки зрения логики - да.. Будет здоровье, остальное приложится. И счастье тоже.
НО.. но.. но.. .
Когда человек не счастлив, или думает что он не счастлив, то и здоровья ему не надо, не хочется ничего.. Некоторые и жить не хотят.. о каком здоровье уж.. .
И... бывает счастье и бывают люди счастливыми, ДА ТАК!.. что позавидовать можно... и при этом так не здоровы.. что просто на грани... А глаза счастливые... светятся
А вообще мне думается, все болезни от несчастий.. .
Счастливые не болеют, они здоровы, если не телом, значит духом, если не физически, значит духовно. Счастливым некогда болеть, они могут только слепнуть от счастья)) )

Вот вспомнился мне старик один.. реальный, жив и здравствует. Он столько пережил всего, ему уже за 80, и здоровья уже никакого. И одинок, хотя работает до сих пор (правда глухой абсолютно))) )
Так вот, запомнились мне слова его- "У меня кадый день - день рождения))) Проснулся утром - и слава богу, значит день ещё проживу и потому счастлив" И умрёт он не от болезни, а от старости.. абсолютно счастливым))) )
Саша Нуждин
Лучший ответ
Быть счастливым
здоровым канеш
Анна Романова
И то, и другое одинаково сложно..
Быть сложнее
Лариса Gorelikova
zdorovym....
как трудно жить))))
....с женщинами невыходит ни первого ни второго.
Дарья Осадчая
все до определенного возраста...))
здоровым
а если и того и другого нет
Здоровым. Здоровье самое главное, если будешь здоровым, то ты сделаешь всё, для того чтобы быть счастливым.