Прочие взаимоотношения
Кому вы не устаете объясняться в любви?))))
Счастливого Нового года, горячо любимое ЗЛО!!!)))) Лимит на картинки, сорри!)
всем девушкам... я устал говорить... как я их люблю....)) )
ну они мне не верят.... и что с ними делать.... даже и не знаю)))) )
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ)))))
А Вам хочется пожелать оптимизма, здоровья и всего того, чего сами себе нажелаете...))))) )
те, кому я хочу говорить о своих чувствах, знают о них.)) ) я предпочитаю показывать чувства делом, а не словом...)))
Своим близким и родным.)))
Своей девушке Юле
своим любимым деткам, мужу, маме, внучке... ну и еще....)))))))) ) С Новым Годом!!!
Богу
Для меня лимит на объяснения.)
сынульке своему
Спасибо! ! Мы вас тоже очень любим! ! ))
Моему маленькому внуку...)))
Жене, жене, конечно.
Спасибо, Аня.
Это чисто интимные отношения. Не хотелось бы распространяться. Извините.
конечно своему единственному, любимому родному человечку!!!! с праздником ВАС и всех, всех, всех!!! и не любимых и незнакомых и всех таких разных!!!
Суженому своему :)
Спасибки. И Вас с Новым годом!!!!
Своей любимой Светланки!!!
мужу любимому. )
карамельного НГ солнышко.)
Любимой женщине (мысленно) , детям (вслух) , себе, любимой, в зеркале (постоянно, вслух и мысленно).
Люблю я ЗЛО!)))).. люблю всех милых женщин. .
и пусть любимая не заревнует
Кому решать кого люблю я больше .. меньше. .
Но та Любовь особая
Она не сравнивается с той
Кому я жизнь и сердце личное дарую!) )

и пусть любимая не заревнует
Но та Любовь особая
Она не сравнивается с той
Кому я жизнь и сердце личное дарую!) )

Я хочу объясниться в любви вам, Анна Батьковна. Спасибо за прекрасные вопросы.
Ольга Егорова
Анна Ярославовна))))
только своему гордости, который спасает от всех бед,
себе
Любимому человеку