Прочие взаимоотношения
Психологическая помощь! НЕЛП
В этот новый год я понял что я всётаки один я и раньше это понимал но всегда отвлекался на учёбу или есщё что, мне совсем не с кем пойти гулять, нет конечно у меня есть знакомые но нет настоящих друзей, нет девушки и целыми днями я провожу у монитора компьютера потому что больше делать мне нечего, самое страшное то что я начинаю завидовать людям своим знакомым и "друзьям" то что у них всё так хорошо и есть отнашения...Весь новый год я встретил дома и некуда не пошёл..поздравления я получил конечно но....это всё не то...сидеть всегда доиа утомительно и больно мне не на что отвлечься, по сути я не одиночка но приходится
новый год почти многие встречают дома в семейном кругу. Развивай себя, познавай свои хорошие стороны, общайся, улыбайся, и люди сами подтянутся, а настоящих друзей найти очень трудно, в разных ситуациях будешь узнавать людей, кто есть кто, а друзья и девушка у тебя обязательно будут, главное, знай свою самооценку и верь в себя!
Димочка, перестань грузить себя такими вещами. все в твоих руках. все зависит от твоего желания. найди какое-нибудь хобби или займись каким-нибудь командным видом спорта. там ты получишь общение и разовьешь свое тело. в самом деле, ты слишком серьезно ко всему относишься
Солнышко, лежа на печи, или диване не встретишь любовь, не заимеешь друзей.. . Выброси в окно свой комп, он губит твою жизнь в прямом смысле.. . Общение в нэте конкретно отличается от общения в реале. Сидя в интернете ты забываешь как правильно общаться с людьми в реальной жизни, теряешь навыки, разучиваешься читать по лицам.. .
Мой тебе РЕАЛЬНЫЙ совет: если не хочешь окончить свою жизнь одиноким толстым сутулым очкариком - выруби инэт и иди в спортивную секцию (бассейн, бокс, футбол, да хоть шахматы!) . Девушкам нравятся стройные спортивные энергичные парни, и явно РЕАЛЬНЫЕ, а не виртуальные.
Дима, задумайся о своей жизни.. . Не прячся от людей за монитором и люди сами потянутся к тебе.. . )))) Удачи!
Если ты провёл один новый год - это, конечно, не лучший вариант, но и не самое страшное.
Ты никогда не задумывался о том, что официальные праздники могут не совпадать с внутренним состоянием человека?
"Нет настоящих друзей"... Но настоящих друзей нужно заслужить, и они в жизни - не для развлечений.
Кстати: постоянно проводя время перед монитором, ты ничего не найдёшь.
Не закрывайся.
Всё будет.
Не закрывайся.
Всё будет.
Читать надо, а когда надоедает в походы ходить, и регулярно борьбой заниматься, все остальное само просочится в твою жизнь в лучшем виде.
Завтра же на дискотеку и без разговоров!!!!
Слава Флянтиков
смешно
ты хочешь лекарство от одиночества.. -Общайся.. А что ты ждешь от людей и от общения)
Что за бред? Ты в нэте и не с кем встретится? Мне интернет столько реальных друзей принес, столько реальных возможностей, скажи честно, что тебе и так хорошо, комфортно, но тогда и не ной
даю рецепт - вконтакте или сайты знкомств)))
Слава Флянтиков
я и так там есть на двух сайтах знакомств и в контакте
Не надо никому завидовать, не у всех так хорошо как кажеться, умно поступает тот, кто не выносит все напоказ, все у тебя будет, а друзья, это не грибы, настоящих мало. Удачи тебе.
Димон, Оглянись!!!! Ты все сам понимаешь!!!! Разменивать жизнь в виртуале, когда еще не раскрыта и толика реальных возможностей! ? Ты сам заключаешь себя в эти рамки.. . Выключи на каникулы комп и пойди погуляй по елкам и дворам с друзьями и подругами.. . Ты сам выбираешь себе путь, и поверь, путь изгоя-итернетчика тебе осваивать рано!!!!
Понимаешь, жизнь продолжается... Найди себе девушку
Найди в интернете девушек из твоего города примерно твоего возраста и просто попереписывайся. Потом видно будет...
А ты пробуй выходить на улицу, бывают же случайные встречи, может так и девушку найдешь...
будь самим собойи не смотри не на кого!
Сергей Новиков
вот он ни на кого и не смотрит и на него-тоже