Прочие взаимоотношения

Чем проверить женщину на верность?

Зачем такая женщина, которую есть желание проверить?
Алеша Изюмова
Лучший ответ
а мужчину!?
Юля Каменщик
Твоё сердце само должно тебе подсказать!
Инна Меликян
значит нет доверия... зачем проверять? повод для ругани...
Скрытой камерой и детективом. Зачем проверять? Ты должен уверен быть во всем, только тогда это любовь и надежность в человеке ценится.
а зачем тебе такая женщина, которой ты не веришь?
&&
"lenochka "
паяльником, утюгом, автогеном или просто ударом в солнечное сплетение
Тестом на беременность.
Юрий Рузавкин
Инна Меликян А с каких пор при измене тут же беременеют?
Глупо)
Спроси её...Только жизнь ваша уже не будет прежней...
другом....
Нюхать
Незачем проверять любимую женщину. Самое интересное, что мой бывший постоянно меня ревновал и обвинял в измене. А я была всегда верна. А в итоге ушел он к другой. Так что, кто кого проверил, и кто кем оказался на самом деле? )))
Илья Белецкий
знаешь она может быть тебе до предела верной, но своей проверкой т ы можешь и её подвести, разыграть, а она поверит (но пи этом будет верна).. а после ты можешь её и потерять, тебе это надо?
Бахрам Юсупов
А надо??
какая верность?
1. Если секс на стороне, то проверять - пустое и лицо потеряешь. Или женщина с интрижками или со съехавшей крышей. Поверь, второе хуже. Поддерживай хорошие отношения с ее подругами, может и протечет. Хороший левак сохраняет брак.
2. Для проверки настоящей верности, жизнь сама подбросит черный шар. и глазом моргнуть. .
а вы не знаете? в вашем возрасте уже вроде должны знать
Игра в" Шерлока Холмса " - неблагодарное занятие ибо кто ищет, тот всегда найдёт. . Вы уверены что Вам это надо?
Айнура Кабдулина Ещё вариант - голой попой на сковородку , утюг ,паяльник и тд. кому как нравится. -))) Только вот какое это имеет отношешие к отношениям двух любящих людей ?