Прочие взаимоотношения

Как тактично проверить женщину на меркантильность ?

Оставь сто баксов сутра на тумбочке)))
Liova Malxasyan
Лучший ответ
ОНА проверит тебя гораздо быстрее - просто спросит покажи справку от врача-венеролга что не заразный и тебя от нее как ветром сдует
Легко и просто проверить!!! Отдай ей всё и посмотришь даст пинка или нет))))
Ervand Mkrtchyan
Эмм.... умный к умному, богатый к богатому, пузатый к пузатому)).... ну и меркантильный к меркантильному))... у людей должны быть общие интересы))
А-Ля Бес
Дмитрий Челышев А как же "противоположности притягиваются" ?))
Говори сразу что "в декрете будешь жить на пособия"
Мы тебя проверили на жадность. Ты не прошёл ))
Artem Suvorov
А ты не пробывал не бухать и пойти работать?)) Глядишь и деньги бы появились и с мамкиной шеи слез бы)
Проверять женщину на меркантильность, то же самое, что мужчину на жадность. Этот же все со временем становится видно.
Попробуйте у нее занять в долг небольшую сумму.
Lala Suleymanova
Современные женщины меркантильные абсолютно все, без исключений, надо просто принять это как факт и жить сразу станет легче. Это не потому что они лично такие плохие, а потому что их делает такими современная антимужская матриархальная система. Нитаких нет, как писал жёнореалист, не заблуждайтесь. Даже если вам очень повезёт и вы встретите "нитакую",то она под давлением современной матриархальной системы очень быстро станет "такой".К тому же если её инстинкт определит вас как ресурсного аленя, которого можно загнать под каблук и доить, то она включит демку и пройдёт любые проверки, лишь бы поскорее накинуть хомут и сесть на шею сладкому лоху.