Прочие взаимоотношения
Чтобы проверить женщину на меркантильность... надо... что сделать?))
попроси у неё в займы
Prosto ne lest´ej w duschu;)
Скажи что работать будешь только для себя и в свое удовольствие. 99% самок человека сразу отлипнет )
таких нет - расслабься и не трать время
Пригласить погулять в парк и сказать что забыл бумажник
Поговорить с нею. (Если первого взгляда оказалось недостаточно.)
не светить деньгами
Купить ей приличный подарок, а себе трусы семейные и посмотреть на последствия))
Самвел Карапетян
А что в таком случае она должна сделать?))) Сказать «давай меняться»?)))
Признаться, что ты практически нищий... Рядовой гражданин Российской Федерации, то есть...
Попросить ее заплатить за ужин в ресторане.
Надо пообещать и не делать....
пёрнеть-под-одеялом
посоветоваться с ней стоит ли жертвовать большую сумму, тобой накопленную твоему родственнику, который попал в затруднительную ситуацию с долгами, но который когда-то помог вам..
При этом заметить, что сумму могут и не вернуть, и сумма для вас существенная
Посмотрите обсуждение и ее советы на эту тему
Современные женщины меркантильные абсолютно все, без исключений, надо просто принять это как факт и жить сразу станет легче. Это не потому что они лично такие плохие, а потому что их делает такими современная антимужская матриархальная система. Нитаких нет, как писал жёнореалист, не заблуждайтесь. Даже если вам очень повезёт и вы встретите "нитакую",то она под давлением современной матриархальной системы очень быстро станет "такой".К тому же если её инстинкт определит вас как ресурсного аленя, которого можно загнать под каблук и доить, то она включит демку и пройдёт любые проверки, лишь бы поскорее накинуть хомут и сесть на шею сладкому лоху.
Предложи ей оформить на неё свою квартиру