Прочие взаимоотношения

... ааа... от чего же зависит... ВЕРНОСТЬ в любви??..:)

Прежде всего от чувств и от того, какие взаимоотношения у людей. Если накапливаются обиды и непонимание, то могут возникнуть мысли об измене, даже подсознательно...
Аня Ника
Лучший ответ
Татьяна Нараева Приветосик, Анечка:))) Взаимно:)))
Дня Тебе легкого и приятного:)))
От качества )
Larisa Eesti
от наличия любви!
О шевеленья тараканов в голове.
Кристина Кениг
...ну и от сладенького тоже. . :)..
Вадим Шаров
от любви
От наличия этой самой ЛЮБВИ
если бы знать от чего? Молодые хотели бы не изменять но не могут а старик хотел бы изменить, но куда уж ему!
от настроения хз..)
наполовину от генов, наполовину от силы любви к человеку
Осман И
От человеческой натуры.. . Одни идут на измену потому, что ещё не нагулялись. И для них это не является изменой. Они просто находятся в поиске того человека, который бы затронул их сердце. Или же просто накапливают опыт. Причём не обязательно для этого переспать, они могут просто общаться, или флиртовать. Да, есть такой тип людей. И пока они не нагуляется Вы ничего с ними не сделаете, это само должно прийти, человек должен созреть для продолжительных отношений. Но, прежде всего, он должен влюбиться.
Также на измену идут из мести, или после ссоры, чтобы намеренно причинить другому человеку боль.
Зависит ли верность от степени Любви? Нет. Потому что если человек УЖЕ и так любит - он ни за что не станет причинять любимому человеку боль, а следовательно - и изменять не станет.
от того насколько ты сильно любишь своего любимогооо конечно