Прочие взаимоотношения
От чего зависит глубина...широта любви....а??:))))....вот
взять меня например....поразительной глубины душа....неимоверной красоты желания....острый( пытливый!) ум....а любить не могу....от чего так, а???!:))))))))))))
;)) Одно из двух, либо Вы, этого НЕ хотите (очень надеюсь, что ошибаюсь..: -))!!!), либо девушек очень пугает этот омут в виде: поразительной глубины души.... неимоверной красоты желания.... острого ( пытливого! ) ума, знаете ли, не каждая выдержит такой заплыв… даже за такой шикарный приз как…. ЛЮБОВЬ!!!!: -))))))
наверное, непросто это соответсвовать такой душе, таким желаниям и такому уму)))))
Нету соответствующей с поразительной длины душой, неимоверного желания исполнить твои красивые желания и тупого (непытливого) ума ...
Ты не у нас спрашивай, получиши только глупые ответы от семиклассниц типа - ты ещё не встрети свою половинку.
Спроси у Бога. Он тебе объяснит.
Мое мнение - ты её проглядел, потерял в толпе других. Вспомни, ты хорошо помнишь её. Да? Это и была Она.
Спроси у Бога. Он тебе объяснит.
Всё зависит оттого, насколько богат внутренний мир двух любящих...)))) А там уже, и широта, и долгота.. .
Любить не можешь, потому что нет объекта из-за которого захотелось бы этому научиться... Любить нужно желать и уметь это делать) Успехов...)))
А где тот мужчина, у которого Любви вагоны?: -)Мне тот больше нравится: -)
От внутреннего Я!
Ещё не встретили её...в любви, мне кажется имеет значение не качества одного человека-а то насколько он может поделиться ими с другим-далеко не каждым... если та единственная не найдётся, чтобы так расположить к себе и "раскрутить"на эти качества... можно остаться холостяком и оставить всё при себе...
наверно еще не нашел свою вторую единственную и неповторимую половину.... а может ты просто не готов к серьезным отношениям ...
значит еще не встретил еще свою единственную) ) либо еще вариант, может ты ко всем своим прочим достоинствам еще и эгоист страшный??))
широта, как и долгота тока по Гринвичу. .
и ваащее, к вопросам нуна подходить ширше!
ты исчо про скромность свою, редчайшую забыл упомянуть!
а в действительности, просто не встретилась ещё ТА.