Прочие взаимоотношения
В КАКОЙ одежде вы бы выглядели абсурдно и почему?))
В мужских семейных труселях. Ну не идут они мне и всё тут!)
Елена Белова
Блин! Я уже бандеролью выслал!!!!))))
Абсурдно, это громко сказано, я вот залезла на крышу и показала тебе, а ты промолчал. . из вежливости
подлецу все к лицу)))
Сия одёжка... мне не по возрасту... ужО...)) )

Ахренеть, скока у тебя баллов.
Елена Белова
Остроумный ответ)))
В своей!! ! А почему? Да потому что в шмотки сестры я не влезу)))))))))))))
в миниюбке.. коротенькой тонекькой маечке с глубоким декольте.. на шпильках.. и там стразенки всякие.. блестяшки.. бантики.. веревочки.. рюшечки.. и главное.. чтоб все было ярко.. и особенно присутствие розового цвета.. желтый и то терпимо.. и еще с ярким макияжем.. и.. ой придумывать дальше не хочу.. как представлю блин аш сердце болеть начинает.. короче не люблю легкомысленность.. по мне классика или обычный городской стиль.. типа джинсы, майка или футболка, куртка или плащик.. или летом и без них (верхней одежды).. и кросовки.. ну или туфли но если выбирать то чтоб красивые.. не какие нибудь с бантиками и стразинками (ненавижу).. вообще люблю чтоб было все просто и красиво.. и шло самое главное
С моим весом я бы прикольно смотрелась в топике и шортиках, да еще на роликах!!!! Ух!!
Абсурдно я выгляжу в дизайнерском вечернем платье, шпильках и полном макияже...
Хм.. . вчера из лесных шашлыков попал в очаг культуры.. . и ничего. Да пофигу, кто и что думает
в классическом костюмчике
потому что я и это-вещи несовместимые)
думаю абсурдно бы выглядела в любом из костюмов Верки Сердючки-размерами не подхожу