Прочие взаимоотношения

В какой ОДЕЖДЕ.. ЖЕНЩИНА может ВЫГЛЯДЕТЬ.. СНОГШИБАТЕЛЬНОЙ?

и покажите мне того мужчину. . кого не собьёт с ног :))
Bondarenko Ivan
Любимая в любой.. .
Анечка Павлова
в халате с утра
Дарья Яковлева
В мини юбке.
платье любое
Сногшибательной женщина может выглядеть только лишь в кимоно ! ))
*L
*** Lina ***
Если она любит и глаза её светятся от счастья, то поверьте на слово - в любой.
Без неё эффектней будя!!!
Jasmin Kaijalainen
В любой, кроме брюк с мотнёй до колен.
конечно же в подвенечном платье!
Павел *****
без онной... так и сшибает, так и сшибает.. .
при чем комплекция ее роли не играет
в любой если женщина счастлива...
Артём Ваганов
Я был бы удивлён, если бы от всех ответивших на Ваш вопрос прозвучал однозначный ответ. Ведь вариантов столь много, что теряется смысл в любой конкретике! Время, место, настроение, собственные предпочтения.. . -здесь бесконечный ряд "вводных". Мало того, что Женщина может выглядеть "сногсшибательной" вообще, в принципе, пользуясь правом нравиться, предоставленным ей самой природой, так ещё и одежда (наряд) добавляет в этот чувственный процесс столько красок, что выразить их в нескольких словах не хватит никаких слов! Это невозможно! Однажды мимо меня прошла дама.. . Она была в простом платье без изысков.. . босиком.. . она думала о своём и улыбалась.. . У меня тогда действительно подкосились ноги! Смогу ли я передать свои ощущения? Навряд ли...
Antanina Kryzhevich
Фото в студию....
Для красивой девушки любая одежда подойдет....)))
да кто её знает, дорого говорят поститутки одеваются.
Только длинное облегающее платье, закрытое, без голых спин и выреза до пупка, тонкие каблуки у изящных туфель и ...разрез высокий слева по ноге... Да, еще длинные тонкие серьги.
К*
Катюшка ***
чем больше каблук - тем более сногсшибательна ))
Игорь Гарбуз
знаете я думаю важна манера поведения.. .
если она ведёт себя не достоино то никакая одежда её не спасёт, а если девушка женственна и уверенная то ей любая одежда подойдёт. .
так что самая сногшибательная одежда это её поведение
Jra Jriev