Прочие взаимоотношения
Меня например в одежде женщины иногда отпугивает ужасная безвкусица в ее обуви. А у вас бывают подобные *заморочки*?
Меня пугает 42 размер ноги соседки ...ЛАСТЫ ).
ну если вы сами в обуви от Роберто Морелли.. . наверное в этом случае можно и на женскую обувь фыркать... иначе - ваши претензии как-то странны )))
А меня мужчины, которые смотрят на обувь женщины! Спонсируй тогда ее на обувь! Слабо?
Александр Моргун
Сразу вспоминается поручик Ржевский и грязные эполеты )))
Судя по вашей аве..
Dusha Dusha
ой, Алёнк... щас такой мат полетит те в ответ))
там ж неадекватность....на лице написана)))
жена от него - и та сбежала.. не вынесла))
а я тоже внимание на обувь обращаю. только на мужскую
даже и не знаю почему. но всегда смотрю на обувь
Валерий Мысак
Привет ,Наташа)
бывает когда видишь во что она одета сразу многое становиться понятно о ней)
Да, поэтому, женщины без одежды нравятся мне больше всего.
В смысле, "в одежде обувь"??) Она в карманах что ли свои котурны носит или через плечо?? )
Если безвкусица в одежде - причём тут обувь? Тогда уж пиши типа "безвкусица в образе", "отпугнутый" ты наш (хотя, может, тебя нарочно отпугивают, не задумывался? ) Такие башмаки надевают, чтобы кидаться было побольнее).
а меня дырочки на носках у мужчины))))
Александр Моргун
Дырочки - ерунда, вот запашок страшен )))
Это не мое дело. И вообще по одежде стараюсь не судить человека.
Бывают.) По отношению к мужчине. Вроде, смотришь, ничего, а как глянешь на обувь за 10 долларов, сразу отталкивает. И дело не в обуви. Одежда-это характеристика человека. Не обязательно она должна быть дорогой, но лучше иметь одну пару обуви, но приличную.
У нас бывает такое отношение к мужчинам, когда он неухоженный и безвкусно одет!:)
Но ведь Вас и Ваш вкус тоже может подвести
меня пугают слишком разборчивые, придирчивые, требовательные люди, навязыыание вкусов и чужого мнения пугает меня
В чём проблемма то?... отвези её в магазин и накупи обуви на свой вкус...)))