Прочие взаимоотношения

Вот посмотришь-красива,самостоятельна,сильна...а почему одинока-то,ёпрст?

Хорен Сирунян
да потому что боятся сильных, боятся несоответствовать ) а вот пришёл бы и увидел и победил ) и пошла бы эта сильная как кошечка на поводке ))))))уметь нужно !
Алёна Васильева
Лучший ответ
Хорен Сирунян А для чего ж Вы фыркаете и когти выпускаете)))
... уже не одна..))))))
...Вот по этому наверно и одинока! ..
...а почему одинока-то, ёпрст?
потому что нет ПОКА такого мужчины, который смог быть ее сильней или успешней.
лучше быть одной, чем с кем попало.
и потому что "так себе" мальчик ее не понянит.
мы охотимся не на среднячок....
Никита Фадеев
Ну не везёт ей.. . Но это временно :)
Vardan Tonoyan
Да ей никого и не надо!
~Aisulu~ Kushanova**
Скорее всего либо холодна как мрамор, либо с характером базарной торговки. А может быть просто глупа.
Наверняка все читали "Театральный роман" Булгакова, там есть такой персонаж - актриса Пряхина Людмила Сильвестровна. За этим персонажем стоит реальная женщина, которая была как раз "очень красива, самостоятельна, сильна", обладавшая истеричным характером и ни разу не бывшая замужем, за свою долгую, почти 90-летнюю жизнь.
Наталья *
Ты посмотри, какой больной вопрос поднял. Молодец! Бомба что надо!!!
Вот действительно, ЁПРСТ.... (((((
Сложно объяснить... Невозможно, практически.... ((((
Потому что умна...
Ruslan Karassayev
Вот потому что самостоятельная, сильная....
Mehman Cahangirov
цены себе сложить не может
все недостойны... .
замужем я.)
Измельчал нынче мужик...
Мужик нынче "мелкий" пошел, основная масса не дотягивает.
А нужна то слабая и не самостоятельная ))
да потому что мужики ее боятся, а женщины завидуют.
Sergey Bogdan
потому что не все любят сильных и красивых женщин, либо потому что нет человека который был бы ей нужен! ведь у нее есть многое!
Хорен Сирунян Мадемуазель,Вы о опять о меркантильности...
Не может найти такого же себе!!
так потому что пугливые боятсо :))))
Потому что, она настолько сильна и уверенна в себе, что ей никто не нужен, да и чаще всего мужики таких побаиваются...