Прочие взаимоотношения

В беде мы и недругу поможем , а вот порадоваться искренне за друга умеете?или всё же где то жабка маленькая поддушивает?

Indira Nazarova
...никогда... Инн.. этого во мне нет... всегда искренне и радуюсь и переживаю...
Светлана Я
Лучший ответ
Мне все труднее тебе отвечать, а жабу удавил давно.
Дима Wolf
умею
Саня Вакулко
Инн.... я слишком уважаю людей и всегда порадуюсь вместе с ними.... без всяких там жаб....
Слава Diggle
Недругу посочувствую.... но врядли стану помогать (подумала о своём недруге)... .
Кто меня знает, тот понимает какая я.... и в беде, и в радости.... всегда искренна.
Нет! У меня не так много друзей! И я искренне за них радуюсь. Искренне переживаю. Нет, я не завидую!)))
Инн.. чего говорить.. конечно порадуюсь.... и помогу.. и не важно друг или не друг.. а врагов у меня нет...
Леонид Буланов
Обязательно!!!!))
люблю своих друзей, и Они любят Меня.. .

их успех- Мой Успех))
Андреи Жуков
Пишите сразу... Циник-Жаба!.. .
Я ведь завидую Тому... кому Вы Сердце... блинн... отдАли.. .
Только отстаньте Сами... Я еще в Печали.. .
А Вы еще не ПРИСТАВАЛИ?... ну... блинн... пожалуйста... хотя бы...)))
Indira Nazarova нет солнце приставать не стану ,
мне пудрить мозг вам не охота ,
вдруг неугодна стану ,
да ну её любовь в болото !
Никакая жабка не большая не маленькая меня не душит. Все мои друзья знают)))
Евгений Хохлов
Я - человек и ничто человеческое мне не чуждо...
Aslan G
Ни в какой ситуации не кому не завидую:) Ну вот такой я:) Исключение было-алкаголики, с утра стакан и нет проблем))))
Нелля Бояркина(Андреевская А если за стаканом не успел добежать? Магазин если закрыт, а у человека абстинентный синдром? Тоже завидки берут?
)))
Дружба познается в радости (с) .
Переживать, даже сочувствовать и вполне искренне, многие могут. А вот сорадоваться.. . Сорадоваться, к сожалению, умеют не все.. . А все из-за собственной неуверенности, несостоятельности. От злобы, от зависти.. . Завидовать проще, чем добиваться всего самому.. .
Но- радует- есть те, кто умеет сорадоваться! И это прекрасно! Есть добрые позитивные люди!
П. С. Радоваться надо за всех, кому хорошо)) ) Не только за друга. Всем хорошо, тебе хорошо.
Алексей Ившин