Прочие взаимоотношения

Женщины...)))) ...А Если Вы Не Являетесь Центром Вселенной Для Мужчины...)))))) Это Очень Плохо ???))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))
Та
Таси
Это не плохо.
Мужчину, кроме его женщины должно еще что-то интересовать--работа, друзья, родственники, свои увлечения.
Да женщина присутствует в его жизни, но не поглощает полностью его интересы и т. д.
Прежде всего он должен оставаться мужчиной, а что или кто будет его центром, он решает сам.
Денис Краснопеев
Лучший ответ
Главное, чтобы я была в центре его душа, а вселенная подождет))))
Sergei Tolstov
наоборот хорошо... .
меньше ответственности за чужую вселенную... больше времени на поддерживания своей...
Maria Vladimirovna
Женюха Вы первая из женщин от которой я услышал слово - ответственность.
Нахожусь под глубочайшим впечатлением.
это нормально)) ) жизнь, помимо женщин, состоит ещё из множества приятных мелочей, без которых ни один мужчина не сможет обойтись:)))))
Дилфуза Диля
Очень ((((
Конечно!!)))))))))))))))))))))))
Таси Привет С Праздником ! ))
Женщины, если они не бабы, никогда не могут не быть Центром Вселенной для МУЖЧИН!!!
Для меня это зависит от "срока давности".Если мы знакомы недолго, есть интерес друг к другу, и я понимаю, что что центр - не Я, то это ни есть gud,и следующий шаг будет за мной (уйду или останусь). А если отношения уже устаявшиеся, ничего страшного.
Нормально, ничего из ряда вон!
Нет, не очень, я хочу быть всей его вселенной)
Я хочу быть главным человеком для своего мужа. Это не значит, что я не делаю ошибок или он не делает. Но мы самые важные люди друг для друга. Друзья, родители - это все очень хорошо и нужно - но ближе нас никого нет. А если женщина чувствует, что кто-то из ваших друзей или ваша работа для вас важнее - тогда и начинаются проблемы. Но это не называется быть центром вселенной, это называется правильно расставить приоритеты. Может вы просто еще не готовы к таким отношениям?
Азат Камилов
Мне трудно представить, что меня когда -то смогут НЕ любить.... я люблю быть значимой для своих мужчин....
Таси Добрый Вечер ! )) С Рождеством ! )