Прочие взаимоотношения

что делать если я неудачница???

парни мне попадаются никакие,а в последнее время и никаких уже нет, все подруги замужем, а у меня даже парня нет, с работой мне не везет, даже в играх азартных (типа лото-исключительно на везение) никогда не выигрываю. жизнь сплошные неудачи и промахи. Единственное с чем повезло это замечательные родители и очень симпатичное личико и нормальная фигурка(хотя со своими недостатками). но от мордашки хорошенькой пользы тоже нет. как справиться с этой неудачливостью и стать счастливой??? я не помню чтоб я когда-то в жизни была счастлива продолжительный период времени
Didar Ospanov
Глупость сказала. .
даже и обсуждать не стану,
потому, что не пришел ещё тот час. .
а любовь тебя ждёт светлая и красивая. .
не спеши только
не гони коней ..
Евгения Зингер
Лучший ответ
для начала выкинуть все глупости из головы, вы прекрасны и вы это знаете, далее делаем очаровательную улыбку и пол дела уже сделано)))
Перво наперво перестань так говорить о себе. "Мне всегда не везет"-это ни чем не основанное убеждение. Цени то, что у тебя есть, и отбрось слово"ВСЕГДА". Период неудач обязательно пройдет!!!
Это у судьбы так - не везет, не везет, а потом повезет по крупному. Не надо печалиться, вся жизнь впереди )
у меня кгда-то было нечто подобное. мне попались очень хорошие книги, которые помогли мне выбраться из всего этого. я многое поняла, если хотите, я могу вам их порекомендовать. попробуйте
Ирина Денисова
вот с этого момента-забываешь слово-неудачница!!!! Родители отличное-большой плюс... общий вид есть-вооще аладушки с вареньем.... подойди к зеркалу-улыбнись-ты супер.... про выигрыши забудь-для дураков.. промахи -это опыт.... неудачи-это цель... значит есть стремление!!!! будь на позитиве!!!! Удачи милая!!!
Kalmar Amarov
святой водой те обрызгать-сглазили
смотреть на нормальных а не на отбросы
прекрати играть в азартные игры в них большинство людей проигрывает.
начни давать парням шанс, потому что не может быть чтобы они не попадались совсем.
Найди работу, которая бы была тебе по душе пусть даже мало платят, заработаешь практику и стаж а там и выбирать получше должность сможешь
Ольга Смирнова
А мне что, глядя на тебя вообще застрелиться, со мной даже неудачницы не удачно знакомятся
Галина Петрова
держи нос над водой!
кто тебе сказал? сама решила? просто время еще не пришло ...у тебя все впереди.. . и любовь и счастье.. . оно просто еще в пути. . УДАЧИ....
на подруг не смотрите, меняйте что то в себе, потому что вы таким образом притягиваете к себе именно мужчин такого типа, если изменитесь то и жизнь вокруг вас измениться удачи!
Юрчик Юрчик
Люби себя и будь счастливой!!!!
ну а что ты сделаешь.... как говорится, и у нас все будет.... не разменивайся на случайные связи...
Иван Быков
сперва перестань так о себе говорить) смирись с этим) потом определись сего ты хочешь) это самое главное)))
Sait Sait
почитайте Вадима Зелланда. И уберите из жизни и лексикона слова "неудачница", "недостатки" и " не была счастлива". вы сами притягиваете к себе такой образ жизни. удачи.
никогда не считай себя неудачницей!!!! красивая мордашка и хорошие родители это уже счастье.... а насчет парней даже не парься... просто еще нет того кто тебя достоин.. . главное не искать его, он сам тебя найдет.. . со временем
p.s живи в свое удовольствие)))))))