Прочие взаимоотношения
что делать если я неудачница?
Я неудачница по жизни... Ужасно учусь, друзей почти нет, а люди вокруг смотрят на меня как на пустое место. Из-за учебы я постоянно ссорюсь с родителями...
Потом ты вырастешь, станешь взрослой и самостоятельной...и всё у тебя будет хорошо! никто тебя не посмеет носом тыкать!!!!Удачи тебе! Пусть хоть у кого-то будет хорошо...!
Но в чем то ты лучше всех, подумай.
Crazy Berry* 5+
Надо становиться лучше, просто пойми, в этой жизни без борьбы не выжить, нужно поднажать на учебу, если в классе хуже тебя люди учатся то ищи лучше
Но лучше учиться - это все в твоих руках.. . а остальное приложится
перестань так о себе думать и побольше трудись.
Ты умница) ) хотя бы потому, что признаёшь это и стремишься идти вперёд)) и знаешь, ОБЯЗАТЕЛЬНО получится) ) всё в твоих руках) и жизнь того паучка у тебя в ванной и открытие новой планеты)) Только верь в себя! Удачи!)) *
ЗАХОТЕТЬ стать удачливой!! ! ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!!!!
Нужно менять что то
учебу подтянуть, друзей завести, можно перейти в другой каласс или школу сменить
неудачников не бывает, есть временные трудности
Удачи
А я не верю - ты врешь нагло и безапелляционно
Неудачница - так не бывает.. . Просто есть ПОЛОСЫ.. . У тебя просто сейчас идёт чёрная или серая полоса.. . За ней обязательно будет белая.. . Это жетак просто.. . Просто подожди.. . Но не просто жди, а что-то делай... Учи уроки... Читай... Чтоб с тобой было интересно... Если ты будешь интересно рассказывать или чем-то интересоваться, то к тебе потянутся... Поверь... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... Удачи...
прийти ка мне и пазнокомится я же тоже не удачник как и ты милашка в этом !!!
Ну давай смотреть на это с лучшей стороны "друзей почти нет"значит есть, уже хорошо и ты должна думать о себе хорошо, а других посылать на 3 веселых буквы)). Воспитание, если есть, то уже почти отлично, а с учебой у большинства плохо, так что все нормуль, главное что бы в личной жизни везло