Как проверить, изменяла ли жена, тест, причём очень простой, позволит всё понять. Тест заключается в анализе её поведения в результате ваших действий. Отталкивайтесь от того факта, что любящая женщина, видя, как муж что-то делает не так, обязательно разозлится. Если она вам изменяет, намного сильнее будет переживать она за другого мужчину, вы останетесь на втором плане.
Жена, кстати говоря, может ещё делать одну неприятную вещь – когда у неё появится любовник, вы обязательно не раз услышите, как она вас сравнивает с каким-то Петей с её работы. Последите за этим и возмутитесь. Вы ведь мужчина, вас нельзя сравнивать ни с кем, особенно с другим, незнакомым представителем мужского пола.
Прочие взаимоотношения
можно ли с помощью тестов определить измену жены?
Нет. Это делается при помощи анализа ДНК... при установлении отцовства
нет
..можно пойти в центр генетики и вам расскажут по анализам.. сколько партнеров было у вашей пассии!!!!
Кож-вен-диспансер.. .
Там надёжней.
А зачем проверять... не уверен в своей жене ...ищи причины в себе....
Нет.
скорей всего её желания
да, а так же время и место измены!!!!
Нет) Пока нет видимых доказательст, не стоит и заморачиваться!
надо почаще уделять жене внимания и определять ничего не прийдётся
Если тест даст положительный результат? ! Сочувствую жене, которая может быть не изменяла. )))
ага.. . у нее появляются новые увлечения и новые выражения
если ты её на детекторе лжи провериш