Прочие взаимоотношения

Легко плакать под дождём…………..слёз не видно....

Знаешь. А плакать вообще легко. Говорят, что со слезами уходит боль. И не нужно бояться плакать, страшнее тот, кто никогда не плачет.
В@
Виталий @@@@@
Лучший ответ
...Ну Что у Тебя с Настроением... Друг?? ?
Над Поцеловать Все Твои Слёзки.. .
и Всё Пройдёт... .
Елена Терехова
...И плачешь не один. природа с тобой заодно... хоть кто-то сочувствует..
:) Он отлично смывает подобные желания
...и в ответ уже хочется с ним просто помолчать, или ...улыбнуться ...его настроению :)
такое впечатление, что все прям под дождём без зонтов разгуливают
-------Небеса разливаются дождем и город весь промок, над зеркалом дорог---
-------Прячу боль под распахнутым зонтом, по лужам января иду совсем одна---
-------Моя печальная мелодия дождя---
-------По стеклу размывается водой, далекий образ твой, срывается слезой---
-------И в дожде я услышу голос твой, натянутой струной, дрогнет сердце и зазвучит мечтой, в которой ты со мной---
Тлеухан Акбаев
Ты просто читаешь мои мысли! У нас, кстати, дождь.
ОК
Олег Кузьмин
Ну и чего плакать то.
Дождь сливается в одном потоке со слезами.. .
... и пусть это незаметно.. . для людей.. .
... но ведь, когда слёзы обжигают лицо - больно.. . значить плачет душа.. .
... а это очень нелегко!! ! Это невыносимо.. .
... я весь день сегодня плачу.. . мне больно.. . и никто эту боль не сможет превозмочь..
Почему ты плачешь???
И дождь смывает все следы.
Легко я в этом вопросе опытная! Не видно, зато на вскус сладкие и в отличае от дождя горячие
это так))))
а ЕСЛИ СЛЕЗ НЕ ВИДНО. ТО КОМУ ПЛАКАТЬ? ДЛЯ КОГО? ЕСЛИ ДЛЯ СЖДЕМ Я УЛЕБЯ. ТО ЛУЧШЕ ДОМА В ВАННОЙ ЗАПЕРЕТЬСЯ... Я ТАК ДЕЛАЮ. А ПОД ДОЖДЕМ Я УЛЫБАЮСЬ
с таким же успехом можно плакать под душем