Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, один поцелуй - это измена?
...Не Измена... Но Уже Неприлично...)))))))
Александр Лебедев
так он же первый начал)))
Да это что переспать! )
Даже мысль об этом, начало к измене.
Думаю да.
Но я скажу тебе так---что мы подразумеваем под изменой, у каждого на этот счет свое.
Если мы во сне имеем секс не с тем мужчиной, который спит возле нас-это по сути тоже измена, пусть даже не реальная.
Для кого поцелуй имеет больше значения, чем даже секс.
А для кого-это просто поцелуй и не больше.
Александр Лебедев
Приветики!!!
это измена... главное помыслы...)))
да
это начало извилистого пути налево.
эт конечно не измена, но мысли то потом требуют продолжения )))))так что лучше всё же держать себя в руках )
Одна мысль, один взгляд - уже измена. Всё зависит от того, что ВЫ под этим словом понимаете!?
Дело не в самом поступке, а в том смысле, который ты в него вкладываешь. Поцелуи тоже бывают разными...
Если такой как в песне группы "Виагра" " чем выше любовь ткм ниже поцелуи" то да А если просто то нет С кем не бывает небось выпила лишнего
в общем нада уже быть поаккуратней))))))))))))))))))))) ) с малого все и начинается)))))))))))))))))))))
смотря какой поцелуй
Это измена любви!
Если ты поцеловала, потому что хотела, то это значит, что ты не любишь того кому изменила. Если же просто дала поцеловать себя по другим причинам, То я думаю это ничего страшного., надо просто не злоупотреблять этим и почаще ставить себя на место своего любимого. а если бы он так сделал .-тебе не было бы больно ?
Если же твой мужчина поцеловал кого-то, то тоже стоит спокойно разобраться почему и очень хорошо подумать : а нужна ли тебе такая любовь ?.
Ну как сказать, один тортик - уже не диета!!!!
Не измена, но если от этом узнает вторая половинка, то ему/ей будет ужасно неприятно
Думаю да. .
Если он один раз это сделал, сделает еще раз...
Да
ЕСЛИ она направлена на ИЗМЕНУ.
Нет
ЕСЛИ она направлена на ВЕРНОСТЬ.
А направление известно только ВАМ.
ЕСЛИ она направлена на ИЗМЕНУ.
Нет
ЕСЛИ она направлена на ВЕРНОСТЬ.
А направление известно только ВАМ.