Прочие взаимоотношения

А поцелуй-это измена?

Ксения Клат

Как сладок поцелуй любви,
Он так пьянит и так дурманит
Ты ощущаешь, как летишь
И с этим чувством ты взлетаешь

О сладкий поцелуй любви,
Он так горяч и так прекрасен
Собою так тебя пленит,
Тебя захватывает счастье

Как сладок поцелуй любви,
С ним так тепло и так уютно
Тебя захватывает чувство,
Ведь любишь ты, и ты любим

Целуйтесь только по любви,
Дарите ласку и безумство
Ведь целоваться по любви,
Не требует от вас искусства…

Он: «ТЫ же знаешь, что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Безумно…
Я Желаю Прикасаться к ТЕБЕ Всегда…
Пусть это Прикосновение к ТЕБЕ глазами,
пусть это будет прикосновение пальцами к ТВОЕМУ Божественному Плечу,
или просто к Пальчикам ТВОИМ…
Или Ласкать Тебя моей Бесконечной Любовью… »

ОНА: «Ты просто знай: у нас с тобой сумасшедшая Любовь.
Поэтому я Желаю твоих поцелуев Всегда… »

Чем полезен поцелуй

Поцелуй успокаивает нервную систему !

Тот, кто любит целоваться, живет в среднем на 12 лет дольше, чем тот,
кто не любит этого занятия. Но это еще не все плюсы поцелуя.

Поцелуи — неотъемлемая часть нашей жизни. Мать нежно целует своего ребенка,
подруги весело чмокают друг друга в щеку при встрече, галантный
джентльмен целует даме ручку, влюбленные не видят ничего вокруг,
увлекшись страстным поцелуем.
Поцелуи доставляют удовольствие и способны вызвать желание и
страсть. Поцелуи — это увлекательная сексуальная игра. А все ли ты
знаешь о правилах и секретах хорошего поцелуя?
История поцелуя началась еще за 3000 лет до н. э. . В те давние
времена, верующие посредством поцелуя преклонялись богам.
Сегодня поцелуй имеет более широкое значение, он превратился в
традиционный знак приветствия, который стал считаться признаком
хорошего тона. В Древнем Риме в знак приветствия целовали не
только друзей и членов семьи, но и просто прохожих.

А вот в Египте о поцелуях ничего не знали. Даже царица Клеопатра,
известная своими многочисленными любовными похождениями ни разу
не целовалась с мужчинами. В Италии в Средние века мужчина,
поцеловавший девушку на людях, обязан был на ней жениться.

Кто часто целуется, тот реже страдает от болезней желудка и
желчного пузыря. Поцелуй успокаивает боли, т. к. стимулирует
выделение гормона эндорфина, оберегает от стресса.
Частоцелующиеся — оптимисты и в жизни добиваются больших
успехов. Но если и это для вас не достаточный аргумент в пользу
поцелуя, добавим: ученые уверяют, что те, кто целуются много —
живут в среднем на 5 лет дольше! Так что целуйтесь на здоровье!

Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками крыльев.
Шекспир назвал поцелуй «печатью любви» . Когда мы чувствуем к человеку нежные чувства, трепетно к нему относимся, нам всегда хочется прикоснуться к нему и ласково поцеловать. Мы постоянно чувствуем неосознанную необходимость целоваться.

Поцелуй начинается с глаз,
Подбираясь к дрожащим ресницам, -
Словно бабочки сладкая казнь,
Заключаемой нежно в темницу.

Погружая во влажную тьму
С перламутровым проблеском утра,
Губ подвижная чуткая ртуть
Изменяет сознание смутно.

Затихая до взмаха крыла,
До зрачка потемневшего бездны,
Лепестками смыкая края,
Две души свет увидят небесный.
Денис Атрахманов
Лучший ответ
Денис Атрахманов Целуйте - маму, деток, друзей и своих любимых! Целуйте, отдавайте тепло и вам теплее будет.

И пусть не только этот, но и каждый день ваш будет начинаться и заканчиваться поцелуем!
Ксения Клат Дав отличных ответа.... пришлось... монетку кидать... и получился орел... это ответ АлчЕнка... он и получил ЛО...
Нет! Это не совсем верное утверждение!

Вообще Поцелуй-это доказательство того, насколько ты Любишь человека, что ты по отношению к нему испытываешь искренние и нежные чувства! Поцелуем мы хотим выразить Любимому человеку свои чувства к нему, эмоции.. .

Поцелуй может считаться изменой только в том случае, если целуешь человека, которого НЕ Любишь, а другого! Вот тогда Это-ДА! Безусловно можно вполне считать Изменой!! !

Den Red
Да.
Не измена но не приятно второй половинке
если твою половину практически съели, или вылизали весь желудок, я думаю ещё какая измена
Нет, тем более если он происходит в щеку
[M
[_\__Ха Mит__/_]
Какой?
Анатолий .
Смотря куда! Обстоятельства важны, но мне бы это точно не понравилось !
A*
Akbar *
Дану вычё.Дружеский ведь. Даже перепихон если дружеский то не измена
Д)
Дима )
конечно же да.
Жон Эле
Смотря в какие губы
Vova Martynenko