Прочие взаимоотношения
Как вы думаете один поцелуй это измена?
для меня однозначно-да!
А поцелуи разные бывают! это не измена !
Нет конечно )))
та всё - хана! Лучше сразу себе оборвать все волосы и пообкусывать все локти!)))))))))))))))
у меня своеобразное мнение относительно измен.
изменяют, когда нет желания продолжать старые отношения.
изменив, не возвращаются
а это как тебе сердце подскажет, что ты вкладываешь в почелуй - сердце или прихоть?
Это предвесник измены
Естественно для меня даже слова сказанные уже измена, потому что раз сказал значит желал и думал зачем мне такой?
главное как думает твой партнер, если он думает, что это измена- значит это измена!
Нет не измена, а провокация.
Да!!!!
О какой измне речь? Это ж просто поцелуй!
ну как всегда уже всё самое антиресное сказали!... подпишуся как всегда млина ))))
не должно быть и мысли о поцелуе другой! - "ведь большое дерево вырастает из крошечного и казалось бы не значительного семя"
Однозначно - да! Ведь желание поцеловать другого человека на пустом месте не бывает. Если бы я такое узнала от любимого человека, я бы уже по-другому стала относится к нему, просто-напросто перестала бы доверять. Да и задумалась бы над тем, что раз он целовал другую девушку, значит, он её возжелал, значит, она ему очень нравится.... Короче говоря, я бы не простила, и мы бы расстались. Мне было бы каждый раз больно думать об этом.
главное, как думаешь ты
ну с чего то нужно же начинать....
Конечно! Секс, по пьянке, в меньшей степени измена чем один поцелуй! Или Прогулки за ручку...
Измена
Да, так что стоит задуматься просто поцеловать и предать либо переспать и предать.. . И так и так хана отношениям...
Чё это изменато? Ты про што? Измена - это когда муж от жены гуляет (а жена от мужа) - вот это измена! А ты - поцелуй! Если хочешь знать, поцелуй даже может укрепить отношения! При случае, конешно!
да