Прочие взаимоотношения
....Поцелуй....Это Уже ИЗМЕНА????)))))
Это ...чуйства.... или этикет)) ) Смотря куда, кому и за что)))
Нет, конечно.
Я прочитала вчера в журнале, что нужно целоваться не менее 2-3 раз в день. Это витамин радости, это иммунитет от всех болезней.
Я лично обожаю целоваться))))))))))))))))))))
для женщин да
ПРИВЕТИК, КАТЮША!! !
у меня было такое, что когда у меня был парень, то меня насильно поцеловал мой друг ...и я сразу отмахнулась от него, но все равно было очень неприятно, было чувство, что я в этом моя вина, что просто другу позволила даже мысль о таком.... поэтому мне трудно судить, но я не считаю, что изменила.. .
так что поцелуй поцелую РОЗНЬ.... можно затянуть поцелуй на пол часа и при этом что-то испытывать, а можно и так как в моем случае!
Не всякий)
приятный поцелуй это наслаждение
Нет... всего лишь биопроба
Сказано в Библии - "Кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействует"...
Существует поцелуй, как признание близости духовной. При нем соприкасаются щеками, прикладываются губами. (христосование например, на Пасху)... Но когда производится ЗАСОС с вворачиванием языка в рот по самые гланды, при этом рука ползет к гениталиям... Тут комментарии излишни... Такие поцелуи сродни сношению...
мысль - это уже..
а ты как думаешь?
Нет, конечно. Но я б... убил)))
Смотря в какое место)))
конечно!
Ну не всяякий, чмок в щечку думаю, что нет.
поцелуйте меня... пожалстя