Прочие взаимоотношения
Какая женщина вполне устроит мужчину самца?)
почему женщина?)))))) почему не женщины?)))
Арман Осатаев
облезешь)
Банальная истина: мужчина любит глазами, а женщина ушами верна только наполовину. Когда говорят: женщина любит ушами, имеют в виду, что она любит ласковые слова. На самом деле для формирования отношения женщине важно не что говорит мужчина, а как говорит. Сканируя интонации и тембр голоса, манеру артикулировать и паузы между словами, женщина в считанные секунды определяет, кто перед ней и насколько он может быть интересен.
Характерно, что мужчина не может изменять естественную реакцию женщины на себя. Он не знает, что она реагирует на его голос, и не знает, как свой голос моделировать: ухо человека так устроено, что мы не слышим собственного голоса и не можем его оценить.
Женщине, напротив, чрезвычайно легко вызвать сексуальную реакцию у мужчины, например с помощью высоких каблуков. Удлинение нижних конечностей — признак полового созревания у самок приматов. Чем раньше самец заметит созревшую самку, тем больше у него шансов перенести свой геном в следующее поколение. Эта информация, хотим мы или нет, с допещерных времён «зашита» в самом основании человеческого мозга — как мужчины, реагирующего на пропорции женского тела, так и женщины, интуитивно надевающей обувь на высоких каблуках.
Легко заметить, что создатель, будь то эволюция или эманация, сделал сексуальный выбор женщины настолько же менее очевидным, насколько приоритетным. Что и объяснимо: от её выбора зависит генотип потомства, а быть он должен самым лучшим. Лучший генотип даст возможность детям доминировать и переносить генотип в следующее поколение, выполняя биологическое назначение вида.
— Вы хотите сказать, что доминантный мужчина всегда будет приоритетен для женщины, потому что именно он может обеспечить как генетический, так и социальный фон для потомства?
— Конкуренция самок всегда была велика. Каждой хотелось, чтобы отцом её ребёнка был доминантный самец, то есть генетически самый приспособленный, умеющий найти максимум корма и создать лучшие условия для выживания. Возьмём лосей. Почему самка лося выбирает самца с самыми большими рогами? Думаете, не может устоять перед их красотой? Ничего подобного. Лось всё равно сбросит рога после брачных игр, но пока рога есть, они — признак. Признак того, что их обладатель лучше всех находил пищу и защищался от хищников.
— Но мы не лоси. Вспомните: человек — это звучит гордо.
— Поэтому признаком доминантности у нас служат не рога, а, например, «Мерседес» . Инстинктами мы не так уж отличаемся. Вы можете сидеть на диете полгода, но сорвётесь и всё равно объедитесь. Потому что ваш инстинкт не догадывается, что колбаса будет завтра. Почему? Потому что раньше, миллионы лет назад, приматы убеждались в обратном: надо есть, пока есть еда. Завтра её не будет. Тогда же сложились и другие инстинкты, доставшиеся нам по наследству. Так, основной, неосознанный мотив самца — быть успешным, а значит, иметь колбасу и интерес со стороны самок. Основной, неосознанный мотив самки — найти выгоду для потомства.
Денис Булгак
Госпидя, как все запущено...=Р
женщина-самка
Самца устроит любая половозрелая самка.
У людей немного сложней... =)
Жамшед Икромов
У людей немного сложней...=) (ты ответил просто,но не понятно)
ПРИШЛОЬ ТЕБЯ ДОПОЛНИТЬ!!!
...ЛЮБИМАЯ и ЖЕЛАННАЯ...
Любимая и желанная! Воть! )))) Тогда любой самец станет ручным....
Сергей Белей
зачем тебе ручной самец?
женщина-самка