Прочие взаимоотношения

Вот оно че, Михалыч!

Недавний диалог с девушкой: Я: Все девушки мечтают выйти замуж за Олигарха. Глобальная проституция в федеральном масштабе! Она: А что, Прикажешь нам любить слабых и убогих? Я: А что, мужчины для вас бывают только двух видов: "Олигархи" и собственно "слабые и убогие"? Она навешала мне после этого вопроса кучу первоклассного бреда, про чистоту отношений, про доверие, про высшие чувства, а у меня после общения с ней всё равно, так и осталось ощущение, будто посетил ОБЩЕСТВЕННЫЙ привокзальный сартир. Вот и задаю теперь вопрос общественности? Что бы вы ответили мне на такой же вопрос?
не все, я не мечтаю ни когда бы не хотела быть содержанкой...
@лего Хегай
Лучший ответ
Alex A и на что же ты живёшь, если пишешь с ошибками??
Даже не слушай их. Всё равно ничего умного не скажут. Все бабы дуры и коварные существа.
Замзамия Сахабутдинова ухахах все баба дуры а мужики сволочи, да?))))))))
вот Вы все сетуете.... а вот скажите: А разве Мужчины не мечтают об Идеальной женщине (супер-любовнице, хозяйке, негулящей, непьющей, домовитой и т. д. ) ???У каждого свой МИФ.. . ))))))))
Лёля Сайгина Что Вы!? Для начала надо заметить, что таки идеальных не бывает. Мифы, настолько стары, что ровнять женщин с ними, как бы не весьма корректно. Мечтают... Пожалуй именно это слово главное в Вашем вопросе. Кто их нас в детстве не мечтал стать космонавтом или балериной? Но вот мы выросли, и поняли, что на мечтах далеко то не уедешь, и вот, космонавты и балерины теперь бухгалтера, врачи, менеджеры, водители и прочие не столь романтичные профессии.
Но, знаете, прочитав Ваш вопрос внимательнее, мне просто СТАЛО СТРАШНО! Неужели теперь "НЕПЬЮЩАЯ ЖЕНЩИНА" стоит рядом с "Супер-любовница"? Разве это теперь ПОКАЗАТЕЛЬ Идеальности? Неужели всё уже настолько плохо?
с одной стороны я понимаю их, если есть внешность и за ней бегает богатый мужчина, а если она сидит и ждёт что сейчас она выйдет на улицу к ней подъедет Дерипаска и скажет поехали со мной в куршавель, ахахаха так и потоскухой можно стать которую будут снимать типы на дорогих машинах потом трахнет её и выкинет на улицу. знаю такие случаи, и как правило они потом опускаются на землю, я ни кого не осуждаю, каждый делает что считает нужным, всем же охота красивой жизни, по выходным ездить не на дачу на шашлык, а слитать на какой нибудь остров. ВСЕМ УДАЧИ, а олигархам с этой стороны медали не позавидуешь, так как их не любят, он для того что бы вкусно покушать, а какой нибудь паренёк у которого язык подвязан и умеет снимать девушек будет её трахать пока он бабки зарабатывает. Я НЕ ПИСАТЕЛЬ, но ситараюсь и учусь правильно писать.