Прочие взаимоотношения

..а когда любишь....недостатков не замечаешь.. или....просто миришься с ними?...

Андрей Кокурин
//....Недостатки кажутся достатками - так вот, идеальная! Ну не прелесть ли я, тоесть ТЫ?... //
Sherman St97
Лучший ответ
Андрей Кокурин ...а давай...мы?))))))))
Ты че, так по мне соскучилась, что уже думаешь, что влюбилась?)) Польщен.
Наталья Попова
миришься ...))) наверное...)
Дима Петров
Эти недостатки становятся такими милыми...
они дают о себе знать.... только чуть позже....
...вот когда их ЗАМЕЧАЕШЬ, но миришься с ними.. . вот это и есть НАСТОЯЩАЯ, зрячая, неслепая ЛЮБОВЬ...
Дарья Паня
Андрей Кокурин привет, Солнышко)) рада видеть))
Все достоинства из недостатков, надо просто выстроить себя правельно. И прежде чем когото обвинить или указать на недостаток надо оглянуться на себя :-) а у любимых мелкие недостатки могут быть милыми и вполне возможно перетекут в достоинства :-)
Ты ИХ.. . в Достоинства Ее... возводишь.. .
Ну а к Своим... как максимум... снисходишь.. .
Не просто мИришься... Готов за Недостатки... Жизнь отдать.. .
Но ведь не Свои... Её...и, блинн... приходится... тьфу.. . даже Ноги... Целовать...)))
Когда любишь человека, всё в нём в радость!!!! И заботится о нём такое удовольствие!!!!
А тот, кого любят, всегда - самый, самый, самый...
лично я их очень замечаю.. но стараюсь их убрать у человека и конечно чтоб в моих глазах он был идеален
..не замечаешь)) ) когда любишь - объект воздыхания становится автоматически идеальным))))
Hj
Розовые очки рассеивают все недостатки ))
Когда то давно я отвечала на этот вопрос, что когда любишь, то недостатки становятся достоинствами)
Лизка Клец
Если имеются черты, которые на Ваш взгляд являются недостатками - рано или поздно всё равно заметите. Поэтому, имхо, лучший вариант - решать эти "проблемы" по мере их поступления.))