Прочие взаимоотношения
..а когда любишь....недостатков не замечаешь.. или....просто миришься с ними?...
//....Недостатки кажутся достатками - так вот, идеальная! Ну не прелесть ли я, тоесть ТЫ?... //
Андрей Кокурин
...а давай...мы?))))))))
Ты че, так по мне соскучилась, что уже думаешь, что влюбилась?)) Польщен.
миришься ...))) наверное...)
Эти недостатки становятся такими милыми...
они дают о себе знать.... только чуть позже....
...вот когда их ЗАМЕЧАЕШЬ, но миришься с ними.. . вот это и есть НАСТОЯЩАЯ, зрячая, неслепая ЛЮБОВЬ...
Андрей Кокурин
привет, Солнышко)) рада видеть))
Все достоинства из недостатков, надо просто выстроить себя правельно. И прежде чем когото обвинить или указать на недостаток надо оглянуться на себя :-) а у любимых мелкие недостатки могут быть милыми и вполне возможно перетекут в достоинства :-)
Ты ИХ.. . в Достоинства Ее... возводишь.. .
Ну а к Своим... как максимум... снисходишь.. .
Не просто мИришься... Готов за Недостатки... Жизнь отдать.. .
Но ведь не Свои... Её...и, блинн... приходится... тьфу.. . даже Ноги... Целовать...)))
Когда любишь человека, всё в нём в радость!!!! И заботится о нём такое удовольствие!!!!
А тот, кого любят, всегда - самый, самый, самый...
лично я их очень замечаю.. но стараюсь их убрать у человека и конечно чтоб в моих глазах он был идеален
..не замечаешь)) ) когда любишь - объект воздыхания становится автоматически идеальным))))
Розовые очки рассеивают все недостатки ))
Когда то давно я отвечала на этот вопрос, что когда любишь, то недостатки становятся достоинствами)
Если имеются черты, которые на Ваш взгляд являются недостатками - рано или поздно всё равно заметите. Поэтому, имхо, лучший вариант - решать эти "проблемы" по мере их поступления.))