Прочие взаимоотношения

Как быть,если я его люблю,а он со мной просто спит???

Не быть дурой.
Простите но это так!
Как правило мужчин устраивает такая ситуация.
Некоторые люди на столько сильные, что долгое время могут терпеть свинское отношение к себе.
Свинское не в словах конечно же. Он может быть внимательным, милым от части даже заботливым но остановить свою игру он не может и каждый раз просто и без зазора совести использует Вас.
Может вам везёт и Вы у него такая одна.
Олег Яманов
Лучший ответ
ну парень встречается, чтобы пар выпустить-для него-норма жизни. ну а ты его идеализируешь и потому только так и отношения-а прогулки под луной-это с другой? ну да жди его у растопертого окошка-коль не ищешь варианта.
St. Gu
Так это ведь замечательно ))) В глубине души завидую Вам (ну, где-то очень глубоко) ! Хуже, когда и спать-то отказывается )))
Если ситуация устраивает - спите себе в удовольствие дальше.
Если чувствуете себя ущемлённой - найдите того, кто будет любить вас, и спите с ним на здоровье!
В сущности, все спят друг с другом просто потому, что надо с кем-то спать ))) Только одни признают это честно, а другие придают этому "романтишную" окраску )))
Andrey Afanasev
это со всеми так... просто спят)))
Есливас это устраивает, то спите дальше
Ghenadie Zorila
Ха-ха) А почему вы решили, что просто. . может, оч. сложно!)
Заставить полюбить себя Вы его не сможите, значит - либо смириться с ситуацией, либо найти взаимные чувства))))
Agamurat Atayev
Главное понять кому это надо!! ! Вам или ему???
Jo'rabek Sattorov
получайте удовольствие;))) )
только не спугните серьезными намерениями - а то и без секса останетесь...