Прочие взаимоотношения
Вы любите за что-то?)))....Или просто так?))))....Здрасте!)
просто так любят только родители своих детей) ) все остальные любят за что-то) ) и никакого вам тут "вопреки")) чушь собачья
за то что большой и тёплый :)))
просто так!) ) Приветики!))
Ежели любишь - за всё! Сказать не можешь, за что... А можешь - это лишь меркантильный интэрэс...)))
Я тебя не знаю)))) )
Но уже Люблю)))
Если бы я умела рисовать – то это был бы его портрет,
И я могла его бы целовать, если б умела рисовать.
Но не умею.
Если бы могла стихи писать, запечатлела б ЕГО имя.
Весь мир стихами бы обняла, если б умело я писала.
Но не умею…
Если б могла не замечать, то я б его не замечала.
И не любила б, не страдала, если б могла не замечать.
Но я… ЛЮБЛЮ
P.S. Посвящается Любимому
Но не умею.
Но не умею…
Но я… ЛЮБЛЮ
P.S. Посвящается Любимому
Было бы за что.. . может тогда это и не любовь была бы вовсе.. . А так.. . ЛЮБЛЮ.. . И всё тут!! ! Просто люблю!
Отвечу так! Если любить за что-то, то это за глаза, наполненные счастьем, за искреннюю улыбку, за звонкий и радостный смех, за запах волос, сладкие губы, за походку, за капризы и привычки, за поцелуи и объятия, за время, проведенное вместе, за то, что её образ согревает в самые лютые морозы, за то, что радостно и счастливо на душе! В целом за то, что она существует!!! Ну, а если же любить просто так, то всем сердцем!!!
Всегда за что то !(я не про деньги) !Если бы просто так, то мы любили бы идею человека, а на форму бы и не смотрели, но так не бывает если говорить про личные чувства!
Нравится - за что-то, а люблю -просто так....
Люблю и все, потому что он просто есть....