Прочие взаимоотношения
Можно ли любить не ЗА ЧТО,а просто ЛЮБИТЬ?
Дуры так и любят .
именно просто так и любят... а бывает даже вопреки....
просто просто просто просто просто. . правда!! ! просто тосто просто... .
просто просто просто просто просто просто просто. . правда!! ! просто тосто просто... .
просто просто просто. . правда!! ! просто тосто просто... .
просто проспросто просто просто просто просто. . правда!! ! просто тосто просто... .
просто просто просто. . правда!! ! просто тосто просто.... просто пропросто просто
просто просто просто. . правда!! ! просто тосто просто.... сто просто просто просто. . правда!! !
просто тосто просто.... простопросто просто просто просто просто. . правда!! ! просто тосто просто... .
просто просто просто просто. . правда!! ! просто тосто просто.... просто просто просто просто просто. . правда!!!
навеяло.... "никогда не спрашивайте, а за что вас любят, иначе человек подумает и поймёт что любить вас не за что)) "
Конечно можно, и не просто можно, а нужно!!!! Вот я просто очень люблю!!!! Чего и тебе Пилигримчик желаю!!!!: )
Любят не за что то, а вопреки всему, любят таким как есть, нужно любить не за то что тебе могут дать, а просто потому что он есть, и он для тебя самый, самый во всем.
конечно да
Нужно!)))))
Он рядом со мной.. . и я его уже люблю!
Можно! ещё как! Обычно так и получается
любят не за что-то, а вопреки