Прочие взаимоотношения

Почему после 25 начинает всё надоедать? ничего уже не охото просто спать и не вставать

Даниил Чеканов
Вся наша жизнь с самого момента рождения есть не более, чем процесс медленного умирания.
Сан Саныч
Лучший ответ
у вас апатия, хандра
Виктор Ким
странно у меня скоро старость а мне все интересно
Рано радуешься--всё ещё впереди)))
Грустно все это: (
We
Westa
Возраст ни при чём, это банальная депрессия, а может апатия..
Даниил Чеканов незнаю незнаю
Это не зависит от возраста. У меня в 23 такое. Просто разочаровуешься в жизни, людях. Руки опускаются. Для чего шевелится? ДЛЯ ЧЕГО? Если все твои старания втоптают в землю и смешают с дерьмом.
Даниил Чеканов Да я как бы успешен в карьере, просто надоело всё не интересно развиваться
На этом этапе приходит истинное понимание себя: какой я сейчас есть – это я из себя и представляю. А значит, начинают появляться мысли о своей стезе, своем месте в жизни, своем предназначении, своих достижениях и т. п. Все больше приходит точное осознание того, что вот она – взрослая жизнь. И то, как я сейчас живу, чем занимаюсь – уже не подготовительный этап, не только самое-самое начало моей настоящей взрослой жизни, а уже сама эта жизнь. Она идет, и все, что со мной происходит, уже может подлежать оценке, и нет скидок на учебу, юность, незрелость. + Ощущение уходящей молодости.
это у тебя по весне обострение
Даниил Чеканов У меня в любое время года)
Возраст не влияет на отношение к жизни.
Даниил Чеканов А что влияет?
+1 к вопросу
Это к возрасту никак не относится. Возможно устали физически или морально. Или не видите смыслы (цели) . Ряд причин . Разберитесь для начала физическая ли это усталость . Предположим Вам скажут - пол года работаешь и новую крутую машину купишь. Так же спать будет хотеться? А быть может Вам не хватает самого главного. В храм надо обязательно - Исповедоваться и Причаститься. Просить спутницу жизни...
Даниил Чеканов А к чему относится?