Прочие взаимоотношения

Что чувствует женщина, когда её "попросили" временно приостановить отношения?

Если временно, то женщина скорее всего придет к выводу, что мужчине нужно подумать и все взвесить, что он не уверен в своей любви, для женщины это, конечно, неприятно. Но если она его любит, то она будет ждать и надеяться, что парень к ней все-таки вернется, и будет ужасно волноваться, каждый день ожидая его звонка: ) если она его не любит, то к этой ситуации отнесется равнодушно, а может, даже будет рада и это станет поводом для того, чтобы расстаться. Я считаю, что в любом случае отношения не надо прерывать надолго и желательно это как-нибудь обосновать, иначе девушка может напридумывать все, что угодно и восстановить прежние отношения будет очень сложно.
Максим Севостьянов
Лучший ответ
Если действительно "временно",то поймёт...
Шок и панику. Дальше зависит от степени осведомленности женщины о мужской психологии, степени вменяемости женщины и ряда факторов которые позволят ей придти к некому выводу о перспективах отношений.
Если этот человек ей нужен то обиду и растерянность а если не уверенна что это её, то наверное отпустит с миром и пойдёт своей дорогой без сожаления
А что бы почувствовал ты, если бы попросили временно подвинуться?
Эдуард Витук
тонкий намек что это конец....
Она чувствует себя"превосходно".Независимо от её чувств, она прекрасно понимает ЧТО это значит. И в любом случае, в первую очередь будет задето её самолюбие-в любом. А остальное уже зависит от каждой отдельной ситуации.
Хм наверное то же, что и мужчина
что теряет мужчину.. появляется обида и страх..
если любит и не согласна. то обиду.