Прочие взаимоотношения

Почему МУЖЧИНЫ хотят получить все и сразу?

____________ __________
Столько сделать опечаток в слове "Женщины" - я поражаюсь.
А почему женщины хотят все и сразу?? ? -ну так это тебе лучше знать - ты ведь женщина. :)
Александр Каленик
Лучший ответ
____________ __________ Солнце моё, я опечатки редко делаю. Филолог все же)))
да большинство так хотят:)
Максим Никитин
Продолжительность жизни у мужчин меньше, чем у женщин.
Гуля Сафина
Потому что живут они мало...
а почему ж не хотят?
Асель Агаева
Ну немножко не так всетки - мы хотим, да. Хотим получить многое (но никак не все) , и по возможности быстрее (а не сей момент) . Это естественное желание. А вот возможности у нас несколько разные у всех. Но ведь все мы разные, иначе былобы скучно и не интересно...
жизнь коротка))))
ܨ
ܨܓܨ Just Be ܨܓܨ
...как и женщины
на то они и мужчины)) )
за это мы их и любим))))
Дорога ложка к обеду...))))))))
Otz@k@t Dor@ssvetov
Ха.. .
будто женщины другие.. .
Тоже хотят.. . и чтоб красив, и любил, и богат, и с тещей дружил, и её не нагружал.. . и чтоб сразу...
Это же самцы! В природе так и есть. Самец хочет есть - догоняет жертву, жрет до сытости, оставляя недоедки и уходит равнодушно спать до следующего голода)
Это самкам свойственно строить хитрые планы, устраивать ловушки жертвам, и есть по немногу, и прятать недоеденное от других
потому то потом мы будем больными и старыми и нафиг уже ничего ненадо будет
Можно подумать, что женщины хотят по чуть-чуть и через год!
Всю и сразу. Инстинкт. Удачи!
Да потому что живут здесь и сейчас))) ) вопрочем как и мы женщины.
Ольга Мищенко
Разве только мужчины????
потому что они по натуре лентяи и им не хочется уж очень долго себя утруждать какой нибудь работой. Лучше получить сейчас и все, а там будь как будет.