Тебе на ладонь упала слеза моя золотая,
За что, я сама не знаю, награда тебе такая?
В этой слезе все чувства, все истины мира скрыты,
Надежды, обиды, восторги, судеб наших орбиты... .
Согрей слезу своей любовью,
Ведь ей так холодно внутри.
Горячей, трепетной ладонью,
Тревожный след в душе сотри. ..
Прочие взаимоотношения
Что делать с женской слезой, которая упала на ладонь мне?
Выпей бережно, как росу, она того стоит.
Аккуратно вытереть. . и беречь. . Вот она. . слеза счастья. . которую ты получил от её счастья :)
ведешь себя плохо, попробуй исправиться....
Просто, обними покрепче, ту которая плачет!!!! Чтобы второй такой слезинки, больше не было!!! Ей сейчас думаю, очень нужна твоя поддержка!!!!
хранить в стеклянной банке ..как реликвию....:))))))
это ж надо так бабу рассмешить... что бы уплакаться!!!:)))))))... храни... в прохладном темном месте!:)
Слизни. Если соленая, значит настоящая и ты в чем-то провинился. Тогда проси прощения.
Резать вены стеклом, пачкать кровью кровать, прятать слезы в ладонь чтоб кому-то соврать.
вытереть обо что-нибудь))))))))))))))))))))))))
Пусть поплачет. От этого легче становится. Иногда очень трудно объяснить причину слёз
Как кто-то из великих сказал: Высушить одну слезу - большая доблесть.. ) Подуй, посуши феном)) )
Не успевала она стереть со щеки одну соленую каплю, как тотчас по ней скользила другая)
Ибо!
У нас, женщин, есть только два оружия… Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно)
Ибо!
Значит ты причинил душевную боль, которую не заметил....
Слеза ладонь не обажгла!?
Ничего. Запастись салфетками, где одна там и вторая
Не допустить, чтобы упала вторая....
отнестись к ней бережно! Женская слеза если она искренняя, это часть души, зов к пониманию! Поэтому будь внимателен!