Прочие взаимоотношения

Ваши дети ругаются ...матом?))

Мои при мне даже не курят))) 31 и 26 лет)
Vusal Melikov
Я не пью, дажне по праздникам, и не курю, но матом бросить ругаться так ине смог.
Оксана Лукашевич
Лучший ответ
Не ругаются, маленькие ещё ,но таких слов в семье не слышат, стараемся оградить от такого, чтоб где то ещё услышали, так что надеюсь, что ругаться не будут. Как то матерщинников у нас в роду нет. Недавно смешной случай был, когда доча (4 года, иногда слова не так выговаривает) стала говорить слово бля. Мы её одёргиваем, мол что это такое, некрасивое слово, где она такое слышала. А она наивно смотрит и говорит, что бабушка так говорит. Мы в шоке, делаем маме замечание, а оказалось мама говорит иногда о-пля!, играя с девочкой. Вот оказывается какие мы испорченные, ребёнок просто не выговаривает, а нам мат слышится!
Ругаются, я знаю.. . При мне правда нет, но я в курсе))))
Конечно, они же почти 50% времени были с кем-то (улица, школа). . Но при нас - нет, это уже мы постарались, и они стараются не огорчить..; -))
Сергей Потапов
У меня нет спиногрызов. Слава Богу.
НЕТ.. У МЕНЯ В ГАРАЖЕ ДО СИХ ПОР ВИСИТ.. .
Детям до 16 лет смотреть и слушать, как заводят "Запорожец" запрещается.
Нет, не ругаются. Они на нем разговаривают. :)
Faridun Davlatov
При мне нет.. . и пусть попробует.. . а так не могу сказать...
Думаю знают они такие слова. Но при мне не произносят! У нас в семье так "говорить " - не принято!!!!
Олег Зюнзин
думаю да... но не при мне)))
Ирина Белау
дочери -23..сыну -18
нет... не ругаются.. хватает мозгов изъясняться ...без словечек...
Dinamo Kiev
во сне.
У сына после армии вылетают словечки. Сам порой не замечает. Плохо, но факт.
Андрей Голосов
Русские матом не ругаются, русские матом разговаривают! =)
у меня деток нет, я сама ребенок)))
Добрый ночер!) )
Не ругаются и не курят))))
Vusal Melikov Светик, это не предел?))))
У меня нет детей))))) )
Привет!!!!
Вадим Степкин
Vusal Melikov Привет)))
За баллом, небось)))))
да наверно будут)))) ) когда будут)))))
Анна Адилова
У меня еще нет деток
нет и не будет! При мне точно!
Драган Симич
я дитё...ругаюсь матом. Мама не знает))
Jamal Nazarov
Jamal Nazarov и курю - мама не знает
Vusal Melikov Спасибо за искренний ответ)