Прочие взаимоотношения
всречали незнакомых людей таких сразу добродушных и при чем по простому ?
Конечно встречала! Сама такая.... а, подобное притягивается к подобному.. . Из последних примеров - мне нравятся египтяне! Многие их считают приставучими. хитрыми.. . а я с такими не сталкивалась.. . очень добрые и участливые. простые - сразу руку протягивают. искрене интересуются, как дела? Они. как дети - очень любят комплименты и верят им.. . Может потому что я с ними по-простому. без амбиций, поэтому и они с душой.... Кстати, они мне чукчей напоминают.. . (я работаю с северянами) те тоже, как дети - дети природы. Легче встретить доброго человека. если сам добрый...
Артур Григорян
поздравляю с повышением !

встречала, и очень рада этому)) )
привет, Наталинка)) )
приятного общения и чудесного вечера))
привет, Наталинка)) )
приятного общения и чудесного вечера))
Артур Григорян
Ань приветик !
Видела, я объясняю это тем, что знала этих людей в прошлых своих жизнях- там они были моими друзьями или родными. Поэтому встретившись тут, здесь и сейчас- мы сразу совпадаем, за секунду наши души узнают друг друга и нам с первого слова и просто и комфортно общаться.
у меня работа связана с общением ...да встречала.. бывало так как будто подруги старые. и это за 5-10 мин.
Конечно встречала. и рада этому))
Артур Григорян
спасибо и вам сладких снов !
простота хуже воровства - да и нет добродушных, вымерли как мамонты или на грани вымирания
Встречала и не мало. Только всех на Кавказе. Там люди открытые и добродушные. Но (как известно) в семье не без урода. А в России люди забыли, как к друг другу можно хорошо относиться. Сама я родом с Северо-запада нашей Родины. Есть с чем сравнить