Прочие взаимоотношения

Всю жизнь искренне считала человека добродушным, хорошим...

А он оказался лицемерным и злобным. -__- Вы меня понимаете?..
Бывает, человек открывается с другой стороны, как многогранник... Хорошо, что разобрались.
Алена Николаева
Лучший ответ
не надо забывать. что человек - единство противоположностей. как и все в этом дуальном мире.
и какая из наших сторон получит перевес в равновесии, выйдет из гармонии - зависит от среды, от его окружения, от обстоятельств.
для понимания изменения вашего партнера - посмотрите, как изменились условия его жизни.
что произошло с его любимой. родителями, коллегами по работе, с детьми. женой и т. д.
если это ваш муж или мч - изменились вы сами.
состояние мужчины на 70% определяется энергетикой близкой к нему женщины. в детстве -матерью, в юности - девушкой, в зрелости - женой.
вообще, это общий принцип - все, что с нами происходит, мы сотворяем себе сами. вернее, наша душа и подсознательный разум.
Он - отражение вашего внутреннего мира, а вы - его.
Всё бывает. Нам нужно быть внимательнее к людям. Хороших часто недооцениваем, а в тех, кого только считаем добродушными, не видим того, что они скрывают.
Понимаю!
Если ты знаешь, что человек гавно и он делает тебе что то плохое ты не удивляешся - он же гавно!
А если ты веришь, что человек добрый и хороший, а он поступает гадко по отношениб к тебе обидно вдвойне!
конечно. такое случается очень часто. да, это очень неприятно, обидно, и даже больно, но, к счастью, не все люди такие. главное не озлобиться и не потерять веру в людей и всё будет хорошо. а раз этот человек оказался таким, значитм вам такой в окружении не нужен.
разачароваться в человеке очень тяжело, но на то и жизнь, чтоб учиться нам в дальнейшем разбираться в людях.
Аля Малина