Прочие взаимоотношения
Если женщины искренне считают, что --->
ум у мужчин находится между ног... то что они имеют в виду, когда говорят - пошевели мозгами..?;)
Интересно, что бы значила фраза РАСКИНЬ МОЗГАМИ! ? )))))
надеются что хоть что то зашевелится))))
ой... женщины столько всего могут одновременно иметь в виду, что дащё трёх разных мужсчких мозгов не хватит, чтобы это всё вместить!!!)))
встряхни своей головой-обычно я так говорю)))
То они хотят убедиться в эффективности работы мужского мозга...:)
яйца, однако.
Ой, НИКОГДА БЫ не подумала, ..
Вот что значит, оказывается, ВЕК - ЖИВИ, ВЕК - УЧИСЬ!
"Пошевели мозгами, дорогой, а то ноги у тебя что-то ватные.. ", сказала - извилина моску..
То самое и хотят поиметь.
Между ногами у них умная головка, а голова с мозгом на своем месте.
Приглашают в постель...
Не все женщины искренне считают, что ум у мужчин находится именно там. Очень многие считают, что мужской ум находится там же, где и у всех людей, ведь мужчины тоже люди. А когда говорят - "пошевели мозгами", имеют в виду - встань с дивана, пойди в кухню и прибей полочку, которая постоянно падает, и позанимайся с сыном по физике.
это и имеют в виду:))))
проста прикалываюца
это напоминание мужчинам. что в принципе у них ДОЛЖНЫ быть мозги...
видимо, чтоб активней соображал и работал
Интересный вопрос... я и не предполагал, что думаю этим органом. Вот сейчас, отвечаю на вопрос, и думаю, чем это я в данный момент "шевелю"...?
Наивных мужчин больше, чем наивных женщин, я всегда так считала))))))))))))))))
Это типичная женская логика. Обычно они ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮТ В ВИДУ!
уточните какой половинкой?
Если у мужчины есть ум, то он на должном месте.
То, что у него между ног, и ум работают попеременно...
А я всегда думала (наивная) , что у мужчин между ног находится другой орган . Спасибо, что глаза мне раскрыли.
Ха! Действительно... Ну, умыли женщин, умыли...
Шутка!!!
что имеем то и в виду, и жаль тех женщин, кто считают, что у мужчин ум находиться между ног, у них наверно еще хуже, а проверять нет смысла
это прилюдие потом мозг штурмавать начнет
Ум один, все остальное эмоции)
Ну положим не совсем ум, и не у всех, а так сказать вторые мозги. А насчет пшевели мозгами так это о тех что в верхней голове.
Даже не верится. что я когда-то была на ответах, много разных людей. но вот поговорить мне не с кем, может и правда надо быть как все, но тогда б это была б не я, извините, никого не хотела обидеть.
Виталий Завгородний
Главное до мании величия не докатиться))
Если она искренне так считает - то может она БЛОНДИНКА!?!
Вячеслав Грибанов
Может , и блондинка. Но ФИЗИОЛОГИЮ она знает хорошо, надо отметить...
Если х.. . встал-мозг отдыхет
Дело в том, что ум мигрирует по мужскому организму с током крови) )
Когда кровь приливает к мозгам, то шевелятся мозги)) )
Когда кровь отливает от мозгов, то шевелятся те части тела, к которым она приливает))
Ну, как я уже сегодня говорила, хоть одна извилина имеется, и то спасибо))))
между ног не ум, а умник....)))) ) а ум между ушей..))))
Если честно, то первый раз такое услышала! Не хотела бы себе такого...
Женщины! Если муж в постели назвал вас чужим именем, откликайтесь, не пожалеете!
Когда они так говорят, уже понятно, что им надо))
Хотят, отвлекая внимание спутника от проходящей мимо, и услышать подтверждение: "ты самая ккррассивая!.
Не все женщины так считают и не у всех мужчин ум между ног, у некоторых мозги в голове, а не в головке. Лично я знаю одного.
Там еще есть два полушария (( которые отвечают за ум! Шутка!!!
У наших дорогих мужчин два ума, поэтому у них такая объективная мужская логика =)
Хорошо, что мужчины так не считают
это намёк, на кое что...
то и значит))) ыыыы
ум находится в голове, если он и есть! а не между ног никак
какими мозгами?
Пошевели мозгами.... чтобы наслаждение между ног заработало.. .
Значит женщина ценит и любит ВАС всего от духовного до сексуального блаженства...
Я больше склонна говорить-вместо мозгов сперма
они имеют ввиду " вставай родной, ВЕСЬ вставай! "))
женщины много чего глупого говорят)))
Не просто у мужчин ум не в мозгах, мозги у них только клетки серенькие, а ум там где обычно его женщины ищут. А шевели мозгами получается не намек вовсе!)))))