Прочие взаимоотношения
"Брать от жизни всё" и "Жить одним днём"...
А вы согласны с тем, что так надо делать? Что для вас эти понятия?
.. а как же планы на будущее????)))) )
ежель жить одним днём, то без мечты - как-то скучно...)))
да, именно так и надо жить.
брать от жизни всё, не оставляя на завтра то, что надо сделать сегодня, сейчас.
жить одним днём----да, верно. завтра может и не наступить, поэтому радуйся дню сеглдняшнему, живи его так,
как будто он последний в твоей жизни! НО---не забывай о том, что ты НЕ ОДИН. другие тоже----не повторимы и ценны.
старайся свои желания совмещать с желаниями окружающих, или хотя бы не быть им обузой.
знай, что о тебе будет та память, какую ты славу оставишь после себя.
ИМХО
для меня :брать от жизни всё (в пределах разумного), что бы потом можно было что-то вспомнить
В гробу кармашка нет.
Я так и делаю.... периодически))))
и то и другое нужно совмещять вместе
На улице, то дождь, то снег, как пух с перины.
То солнце, то луна нам жирный куш сулят.
Сдаём мы души в банк, хоть Богу, хоть Чертиле,
Чтоб хапнуть, где-нибудь, "лимонов" двадцать пять.
Бери от жизни, всё!!!
Не дрейфь и не стесняйся.
И за своей мечтой лети, плыви, иди.
Всё будет хорошо!! !
Ты только не сдавайся
И верь, у нас с тобой, ещё всё впереди!! !
Зачем и почему мы жить спешим сегодня,
И тащим, всё подряд, в родную конуру?
Лишь только для того, чтоб быть "крутым и модным"
За денежки, себе весь мир я подарю!! !
Но в человеке есть есть, все знают, подсознанье.
И нам оно, порой, такое выдаёт.
Что будь ты, как слеза, под кайфом или пьяный,
Невольно вскрикнешь: - Ой, куда же нас несёт?
Бери от жизни, всё!!!
Не дрейфь и не стесняйся.
И за своей мечтой лети, плыви, иди.
Всё будет хорошо!! !
Ты только не сдавайся
Бери от жизни, всё!!!
Не дрейфь и не стесняйся.
И за своей мечтой лети, плыви, иди.
Всё будет хорошо!! !
Ты только не сдавайся
Зачем и почему мы жить спешим сегодня,
И тащим, всё подряд, в родную конуру?
За денежки, себе весь мир я подарю!! !
И нам оно, порой, такое выдаёт.
Бери от жизни, всё!!!
Не дрейфь и не стесняйся.
И за своей мечтой лети, плыви, иди.
Всё будет хорошо!! !
Ты только не сдавайся
Нет.... ты читак Карнеги... .
Вообще то... я соглашусь с одним днем.... но с множеством.... своих взглядов на это... я понимаю это по другому... .
не так.. что просто броситься в этот один день.. нет....
Брать от жизни то, что тебе дарит судьба. Не все просто происходит в нашей жизни поверь.. Сама не раз рисковала и потом не было раскаяния.. Все что не делается, все к лучшему!
Жизнь дана, чтобы ею наслаждаться! Что я и делаю! Устраиваю скандалы, плюю на мнение посторонних, говорю что думаю, в лицо! Делаю всё то, что потом можно было вспомнить с улыбкой!