Прочие взаимоотношения

А у вас какие начинания удаются лучше те что долго планируете или те что возникают внезапно и спонтанно ?;-)))

Diana Kusainova
что в башку стукнет, то и получается лучше...))))
Меня Спроси
Лучший ответ
Diana Kusainova Приветик :-)
Ой я такая же - планируешь планируешь а потом оказывается что в сочном порядке это все нужно менять и все планы составлялись напрасно :-)))))))))
А как стукнет что в голову то и быстро и хорошо и легко все получается :-)
спонтанные почему то лучше получаются ))))
Когда как, иное дело планируешь и готовишь, а случай- бац и всё- полный крах! А другое дело случайно сделал- а оно отлично получилось, смотришь и говоришь себе- а ведь отлично вышло!
Не вела такой статистики. . Думаю, если подойти с душой. . то всё выйдет в лучшем виде))
J*
Julianna ***
Diana Kusainova И Вам добренькой :-)
Те что спонтанно!
мы долго планировать не могём )))))

приветики!!!!
Ольга П
Diana Kusainova Приветик :-)
Раньше я всегда долго что-то планировала - удавалось, пару раз без плана - тоже отлично, теперь пришла к выводу - зачем долго себя мучать, если получается и без морочания своего мозга!
те, которые внезапно и спонтанно
если только начинаю задумывать что то.. не получается никогда... а вот если спонтанно... идет все как по маслу...)))
внезапно и спонтанно приносит больше огорчения, потому что потом понимаешь, что все можно было сделать в 1000 раз лучше (так что лучше подумать и распланировать, но не долго ) ))))
спланированные начинания всегда хорошо, но даже их сильный успех по эмоциональной окраске всегда будут меньше. нежели от спонтанных событий
лучше планировать тогда больше шансов
Неожиданность это самой кайфное, что может быть.... и самое лучшее, но спланировать иногда бывает не плохо.... да и кстати результат тоже отличный!!!)))
внезапно и спонтанно приносит больше удовольствия