хыыыыыы.... вот ты подловила)) ) никак прально ответить низзя риальному пацану - или есть "рог", но нет умения, либо "рог" манюсенький при великом желании "бодаццо"))))
у кавота сиськи маненькие, кто-то кичицца неумытостью мозга и знанием поговорок неудачнегов, тока Змейка соориентировалась быро, мне тожа низзя деньги и власть доверять - расфуфырю фсё...
ну не дала судьба фигуру Мистера Вселенной - низзя мне быть губернатором Калифорнии))))))))) )
Приветик!
Прочие взаимоотношения
"бодливой корове- бог рога не дает"..исходя из этого...вас...чего справедливо лишила жизнь?))))))))))
вот рогов то как раз и нет! )) справедливо! )))
Жизнь только несправедливо быстро забирает у меня моих родных людей. . И лишь за это я могу предъявлять ей претензии.
хорошо что не нагродила )))))))))))))))))
Поговорка - неудачника.
видишь ли... я всегда подвергала сомнению.... "мудрость" расхожих понятий.. .
а ты... с каких это пор мыслишь шаблонами??? ?
раньше я тебе симпатизировала именно из-за твоего искренне-нешаблонного взгляда на жизнь. .
но видимо тебе хорошо промыли мозги, раз клише и шаблоны... стали тебе милее и понятнее... нда...
клыков не дала.. кусаться люблю...))))))
мне лишних денег не дает))) знает-расстрачу)))
Гы лучше не скажу, муж всегда надо мной прикалывается.:):):):):)
Настоящей женской красоты
мне бог не дал любви женщины, которую я люблю больше жизни.
Ну и что, зато у меня крепкие ногти !
Слава Богу. . я не женщина! ! а то бы шлюхой был..:)))))