Прочие взаимоотношения
Любовь приходит незаметно,а уходит она как?)
и уходит так же незаметно, по шажочку постепенно растворяясь...
ещё не было такого случая, чтобы она просо так уходила )))))))
А это по всякому бывает!..))) Моя как смерч налетела!..))) Пока не уходит...
По разному уходит, бывает тихо и спокойно, а бывает как землетрясение, нанося большой ущерб и потери.
От меня пока не уходила, не знаю. Анька не в счёт, нам тогда по 14 лет было
иногда по-английски... даже не попрощавшись.. .
а иногда.. по-русски.. ) с грохотом.. треском.. и еще пару раз возвращается)))
Громко, с шумом и скандалами.
Здравствуй и лови снежок))))))
Владимир Снедков
А в тебя вагон снежков!))))
У нас второй день подряд сыпет))))))))
Еще тише....
А уходит, бывает, еще быстрее....:):):)
уходит заметно. . оставляя боль. . пустоту...
Разрушая жизнь.. . разбивая сердце.. . оставляя глубокие шрамы в душе.. . громко хлопнув дверью...
...незаметно, не задерживаясь по дороге... но уверенно (((
Это уходит она незаметно.
А приходит очень заметно. Как лыжи с антресолей на голову
Женис Бакумбаев
что правда-то правда
Когда не заметно, а когда и по сердцу протопчется напоследок.
...Как зверь лютый, что оставляет за собой уходя лишь кровь и разрушения...
Любовь может приходить незаметно, а может - ворваться в жизнь вихрем.. .
И уходит она тоже по-разному.. . Когда - медленно и незаметно, а когда - выжигая всё внутри....
никогда не уйдёт.. НЕОТПУщУУУУУУ!!!! НИ ЗА чТО!!!!
бывает, что и уходит незаметно