Прочие взаимоотношения

а Вам удобно вопросы задавать?;))))))

так Пьем Пиво или кофе???))))
Tatiana Tian
Лучший ответ
Алексей Конаков я чаек, мне до воскресенья алкоголь низзя((((((((
Я просто ответила тому мальчику - потому что он маленький, зачем ему здесь быть... Здесь такие вещи говорят.. . Ну, ведь ребенок же... .
Мне плохо!!!! И больше я вообще ничего не чувствую, кроме этого! Мне больно и страшно! Она хочет моего самоубийства и сумасшествия.. . Как мне быть? Что бы ты сделал в такой ситуации? Или дать сдачи - и есть - самое лучшее? Я не понимаю, за что она меня ненавидит! Я никогда этого не понимала и так и не поняла до сих пор! Единственная моя версия - за то, что я именно такая, какая есть!
Я вообще ничего не могу чувствовать? Как мне быть? У меня совсем пусто внутри! Мне больно - и больше вообще ничего! И я сама виновата в том, что я сделала! Я хотя бы не рядом, могу себе только лишь представить, что она вытворяет с папой и с сотрудницами на работе!.. .
Мне вообще нечего сказать, мне просто плохо!.. .
Пошла разбираться, пока не стану сильнее ее, ничего хорошего не будет.. . Она меня правда убьет! Ведь она бы давно это сделала, этот способ - совершенно безнаказанный, самое главное - папа-то не заметит, что само по себе, а что с ее помощью!
Помоги мне, ты мне нужен, не бросай меня в такой ситуации, пожалуйста! Ты сне очень нужен! Мне ничего от тебя не надо, но ты сам мне очень нужен, понимаешь? Я не српавлюсь сама, мне очень плохо! Я правда долго не протяну! Помоги!
Знаешь, она как-то очень умело меня оценила - и именно настоящую, а сейчас - только что - и тебя тоже, т. е. ты тоже теперь у меня, как я! Т. е. - хуже не бывает, что ли! Котик, ты предупрежден! С другой стороны, со стороны - я уверена, что найду способ понять, как это.. . С собой - я так и не справилась за все эти дни! Если будет больно - я к себе чувствую то же самое! Ты мне нужен....
пока иСЧе НЕТЬ)))))